Гость
Статьи
Бесконечный влажный …

Бесконечный влажный кашель

Переболела гриппом, остался влажный кашель. Ничего его не берёт, пила ацц только желудок болеть начал и пить его невозможно. Плюнула и купила мукалтин, бабушкино средство. Пока толку ноль. А мне через неделю в командировку ехать, не хочется кашлять на весь поезд( Подскажите хорошее лекарство. #кашль #лекарство

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда пью сбор грудной и в течение 10 дней кашель проходит. В вашем случае может долго будет(

#2

Только не лазолван, не ведитесь на рекламу. У меня он ещё больше усиливаться стал. Вообще не беру теперь с амброксолом ничего.

Гость
#3

Если есть время сходите к врачу чтоб послушал

#4

Выписывал мужу врач флуифорт сироп. Он такой сладкий, что пить невозможно. Так ещё муж умудрился на рабочий комп его разлить( Влетели мы на клавиатуру. Сиропы неудобно совсем использовать.

Гость
#5

Из всего что я пробовал Эльмуцин больше всего понравился. Пить 2 раза в день, курса 5 дней мне хватило, чтобы попрощаться с противным кашлем. Он мокроте помогает выйти быстрее и воспаление еще снимает, все что надо.

#6
Гость

Из всего что я пробовал Эльмуцин больше всего понравился. Пить 2 раза в день, курса 5 дней мне хватило, чтобы попрощаться с противным кашлем. Он мокроте помогает выйти быстрее и воспаление еще снимает, все что надо.

Врач, наверно, его назначает? А где же его купить тогда?

Гость
#7
Мария

Врач, наверно, его назначает? А где же его купить тогда?

Нет, его спокойно в аптеке продают. Через интернет-аптеку, даже удобнее чем ходить и искать.

#8

Сироп корня солодки

#9

Эльмуцин реально работает. Даже после ковида долго не проходящий влажный кашель вылечил. Лёгкие поддерживает, помогает восстановиться, как мне врач объяснял.Только врач схему лечения назначает в таком случае.

Гость
#10

Горячее молоко с мёдом на ночь и кашель как рукой снимет. Можно ещё чабрец заваривать.

#11
Ole4ka555

Эльмуцин реально работает. Даже после ковида долго не проходящий влажный кашель вылечил. Лёгкие поддерживает, помогает восстановиться, как мне врач объяснял.Только врач схему лечения назначает в таком случае.

Теперь у меня сомнений не осталось, буду заказывать. Спасибо большое.

Гость
#12

Джосет

Наталья
#13

Мощный и эффективный препарат Цинк + Д + С + дигидрокверцетин от Эвалар. Мне помог. Хорошо укрепляет иммунитет. Дигидрокверцетин благотворно влияет на бронхолегочную систему. Приступы кашля сошли на нет.

Гость
#14

У меня так же от АЦЦ, я сейчас для себя нашла Ренгалин, без вреда, но помогает очень быстро.

Ксения
#15

Ренгалин классное средство. Он чуть подороже конечно, но помогает практически моментально

Руфина
#16

Можете взять на заметку эваларовский Бронхо АЦЦ, мне отлично помог во время болезни смягчить мокрый кашель и вывести мокроту, тоже годное средство)

Гость
#17
Гость

Если есть время сходите к врачу чтоб послушал

И мазок нужно сдать на бактерии. Лечить тогда антибиотиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#18

Вот тоже было подобное. Мне Бронхобос в такой ситуации помог, откашливаться стало легче буквально на 3й день и кашель в разы быстрее прошел, попробуйте. Здоровья вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема