Гость
Статьи
болезненные месячные

болезненные месячные

эта менструация ужас… уснула в 2 часа ночи с огромной болью(как я думала), а начал болеть в 22:00 примерно, это первый день месячных. я умираю просто. в 7 утра в туалете были как родовые схватки кошмар , хотя в туалет сходить получилось очень мало. было головокружение нереальное, заложило уши, начало тошнить, стошнило обезболивающим и начала гореть голова. стало жарко, через минуту начало трясти как стиральную машину во время отжима, сидела а у меня ноги трясутся, в глазах темнеет и выворачивает наизнанку. #месячные

я
7 ответов
Последний — Перейти
#1

После месячных, обратись к генекологу, не затягивай с этим
А вообще с такими симптомами надо было бы сразу скорую вызвать, тебя там же и обследовали полностью
Это и воспаление может быть какое

Гость
#2

Улучшение есть? Иначе езжайте лучше в приемное отделение

Nin
#3

Понимаю, у самой так было. Но недавно начала принимать гормональные контрацептивы и стало намного легче. теперь в месячные я могу хотя бы работать. Так что есть большой шанс, что Вам это тоже подойдет. Обратитесь к гинекологу, и попросите чтобы он выписал подходящие вам таблетки. Также посоветовала бы Вам в такие дни заниматься чем то вроде растяжки или йоги с упором на ноги, живот и спину. Становится намного легче, но тут конечно нужно себя пересиливать, чтоб начать

Гость
#4

У всех так, если не пить обезбол

#5
Гость

У всех так, если не пить обезбол

Не у всех, у некоторых даже болей не бывает иногда, а если есть то слабые

Гость
#6

Вызвать скорую нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У всех так, если не пить обезбол

Не у всех. Вообще, болезненные месячные - это не норма.
Я, например, их вообще не замечаю, наоборот легкость в теле появляется и настроение улудшается с первой каплей. И на тренировки с ними ходила, занималась как обычно и вообще никак не влияют на жизнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: