Гость
Статьи
Не могу уснуть

Не могу уснуть

Не могу уснуть. Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните смотреть асмр на ютубе перед сном, мне помогло)

Гость
#2

Чтобы советовать,нужно знать причину-неприятности ,дискомфорт какой-то,только сегодня или вообще проблемы со сном?

Гость
#3

Говорят валерианка хороша. Понюхать пузырёк.

Гость
#4

Мне помогает прослушивание аудиокниги . Включаю и минут через двадцать-тридцать засыпаю . Так до конца редко бывает , что дослушала книгу :))

Алина
#5

Мне в таких случаях реасон с мелатонином помогает. Это горячий напиток. Он успокаивает, ускоряет засыпание, уменьшает число ночных пробуждений. На фитомаркете покупаю.

Люда
#6

Попробуйте разобраться чем-то внешним - тем же мелатонином, может быть, чем-то полегче. Мне вот помогли улучшить сон ночной жиросжигатель от Жидкого каштана 🙈 Сплю как ребенок, еще и худеть получается) Если уж ничего не получается и уже все совсем плохо 9 бывало такое в прошлом, прекрасно вас понимаю) - обратитесь к врачу. Сейчас жу куча разных сомнологов, эндокринологов, психотерапевтов. Терпеть это кошмар нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груня
#7

Я тоже только на снотворных вывожу, в последнее время перешла на эваларовский мелатонин, он и подешевле многих аналогов и утром без проблем встаю, даже если немного поспала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: