Гость
Статьи
прямо сейчас низкое …

прямо сейчас низкое давление!, что делать?

мне 23,я живу одна, в мед штуках-лекарствах вообще не шарю, может, кто посоветует, что делать сейчас? давление 83/59. дикое бессилие. что принимать?

Еваева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывайте

Гость
#2

Съесть соленый огурец или помидор. Не маринованный, а соленый. Я гипотоник со стажем, научила семейный врач. Помогает моментально.

Гость
#3

Кофеин в таблетках. Либо энергетик выпей.

Гость
#4
Гость

Скорую вызывайте

И что сделает Скорая? Мой антирекорд 70 на 50, врачи могут предложить купить в аптеке элеутерококк. Мне он не помогает.

Еваева
#5

спасибо огромное! кофе точно есть, сейчас пойду варить!правда, голова оч кружится и шумы(

Гость
#6
Еваева

спасибо огромное! кофе точно есть, сейчас пойду варить!правда, голова оч кружится и шумы(

Мне кофе только учащает сердцебиение, а давление не поднимает.

Гость
#7

Чай крепкий сладкий ,кола

Гость
#8

Крепкий сладкий чай

мики
#9

Налить в чашку кипяток и туда 2-3 пакетика черного чая. Дать постоять минут 10 и добавив сахара выпить этот чай. Желательно соленый бутеброд. Если есть соленые огурцы в доме (не маринованные) съесть с хлебом посыпанным солью. Может быть соленая рыбы, чипсы. Если нет ничего соленого, просто хлеб, обильно посыпанный солью.

Гость
#10

Выпейте кофе.

Гость
#11
Гость

И что сделает Скорая? Мой антирекорд 70 на 50, врачи могут предложить купить в аптеке элеутерококк. Мне он не помогает.

Скорая разнае есть. Вызывайте коммерческую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Скорая разнае есть. Вызывайте коммерческую.

И? Я не в России, но и здесь нет никакой помощи при низком давлении. Тем более, что в случае девушки ничего критичного нет.
Как можно вызывать Скорую из-за ерунды? Какие гос средства на это уходят! Зато элементарное обследование пройти невозможно, на оборудование средств нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема