Гость
Статьи
СТШ от тампона

СТШ от тампона

Впервые воспользовалась тампоном, поскольку до этого было страшно его использовать, но выделения в первые несколько дней у меня всегда достаточно обильные и ночью я часто протекала. Мне это надоело. Я решилась использовать данное гигиеническое средство. Прочитав инструкцию, выполнила все по правилам. Все стерильно. Использовала koteks super. Естественно я не стала спать всю ночь вместе с тампоном. Поставила будильник. С момента использования прошло менее 4х часов(рекомендуемое время для использования конкретно данной модели - 3-4 часа). После того, как я "достала" тампон, у меня резко появилось головокружение, в глазах потемнело, тошнота подкатила к горлу... Я не смотря на это, решила попытаться дойти до своей кровати, кое-как сделав это, мне все таки удалось прилечь. Сейчас мне лучше, я не наблюдаю ни один из тех признаков.
Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу или просто прекратить использование данного гигиенического средства? Может ли это быть СТШ, если да - звонить в скорую?? Мне страшно... Впервые сталкиваюсь с подобным((
Родителей тревожить не хочу...
Р.s. если это как-то поможет - мне 14, месячные у меня с 12 лет, отношений не было. #синдромтоксическогошока #тампон #женскоездоровье #подростки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее невротическая реакция, накрутили себя с этим СТШ вот и поплохело. А мб если месяки сильно обильные то анемия на фоне кровопотери.
Следите за самочувствием. Станет хуже звоните в скорую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: