Гость
Статьи
СТШ

СТШ

у меня летом случился стш. врач сказала в жару не пользоваться тампонами. можно только, когда нет жары или если хочеться в море покупаться. но это так тяжко, извиняюсь, сунуть тампон, покупаться пол часика, потом его вытаскивать, потом опять все по новой. с прокладками все нормально в любую жару, не было стш. врач говорит что есть большой шанс, что стш повториться. очень неприятная штука. пока холодная погода все нормально. Но как летом на отдыхе быть? у кого был стш вы пользуетесь тампонами?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

что есть стш просветите

гость
#2

блин автор вы дурочкой прикидываетесь что ли?что такое стш???сама девушка,впервые такое слышу.

Гость
#3

синдром токсического шока

Гость
#4

2, если ты сама дурочка, и не занешь, что такое стш.. то не надо других дураками называть

Гость
#5

стш синдром токсического шока. я то думала все знают. на коробочках с оби даже пишут

гость
#6
Гость

2, если ты сама дурочка, и не занешь, что такое стш.. то не надо других дураками называть

ты сама погуглила небось только что?я вообще не с тобой разговаривала,так что скройся.

Автор,не пользуйтесь тампонами,потерпите летом 2 дня без моря,ничего не случится.это лучше чем,плавать и трястись за свое здоровье.

Гость
#7

диагноз был не точен. симптомы были не все и анализ не брали. было как будто и грипп и отравление сразу. вызвала на дом платного врача. сделали капельницу и антибиотик. вообще запугали что от этого и умереть можно. и сказали что если не упадет температура и не наступет улучшение то вызывать скорую. но ттт темпер. упала до 37,5. через сутки была уже полностью здорова.

manga
#8

а был ли стш на самом деле?!

Гость
#9

грипп и отравление исключили сразу. либо стш либо неизвестно что. по прогнозу врача я не должна была так быстро выздороветь, отделавшись одной капельницей и уколом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ян
#10

прочитала пр стш на коробочке с тампоном-теперь боюсь ими пользоваться.а какие то определенные предосторожности есть?к примеру физиологические особенности?или это заболевание само по себе может возникнуть ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: