Гость
Статьи
Болели ли вы ковидом? …

Болели ли вы ковидом? Если да, какие симптомы у вас были?

Если переболели ковидом, какие симптомы у вас были? #ковид

вопрос
19 ответов
Последний — Перейти
Хруст бэзэ
#1

У меня как будто гриппом переболела сильно .. дней 5 было плохо, потом еще дня 3-4 не чувствовала запаха.. потом все прошло

Гость
#2

Обоняние изчезло, температура до 39,2 доходила по вечерам, ещё и кашлять начала. Жесть.

вопрос
#3
Гость

Обоняние изчезло, температура до 39,2 доходила по вечерам, ещё и кашлять начала. Жесть.

а кашель, насморк были?

Гость
#4
вопрос

а кашель, насморк были?

Насморка не было, а кашель был, я же написала. На 7-8 дней сильный кашель сухой.

Гость
#5

1. Три недели не сбиваемой высокой температуры;
2. Постоянная рвота, после приёма пищи, до её приёма и вообще просто рвота (20 раз в день);
3. Тотальное отсутствие аппетита;
4. Сон от утомления очень короткий;
5. После трёх недель рвотного и температурного кошмара, ещё три недели потения по ночам (минимум 4 сменные майки на прикроватной тумбочки;
6. Потеря веса, после трёх недель просыпался даже ночью чтобы сменить майки и пойти поесть, открылся страшный аппетит в следствии потери веса.

#6

Переболела, как обычное ОРВИ дважды вроде (насморк, кашель). Но в третий раз у меня случилось ужасное обострение жёлчного пузыря, я не могла есть, все болело. 3 недели продолжалось. Потом оказалось, что у меня есть свежие антитела и ковид ударил так, по этому органу получается. Так что вот.

Эмина
#7

Как обычная болезнь, грипп. Это было в 2019 в марте. С температурой. Кашель, забитость носа, чихание, слабость и бывало диарея.
И еще мне делали тест в поликлинике ( вроде 2020 год, Был отрицателный).
И вот я еще болела в феврале 2022. По тесту (палка в нос) (купила в аптеке) слабая вторая полоска была, на тесте.

Сейчас у моей ма + , у меня -- , сказали что я еще рано пришла. Мы живем вместе.
Температура до 37,2. У мамы было вначале до 37,5. Нет высокой.
У нее Горло болит, поменялся голос, нос закладывает. Сказала что очень плохо чувствует запахи.
Я пока запахи чувствую, но горло начинает болеть уже. И немного забит нос, как заложенность.
Нам выдали Арбидол 2 уп. и Парацетомол (на случай если будет высокая темпер) и прописали назначения.

Гость
#8

Сильное сердцебиение ощущалось и очень сильная слабость. Температура/кашель совсем небольшой/насморк.

Эмина
#9
Эмина

Как обычная болезнь, грипп. Это было в 2019 в марте. С температурой. Кашель, забитость носа, чихание, слабость и бывало диарея.
И еще мне делали тест в поликлинике ( вроде 2020 год, Был отрицателный).
И вот я еще болела в феврале 2022. По тесту (палка в нос) (купила в аптеке) слабая вторая полоска была, на тесте.

Сейчас у моей ма + , у меня -- , сказали что я еще рано пришла. Мы живем вместе.
Температура до 37,2. У мамы было вначале до 37,5. Нет высокой.
У нее Горло болит, поменялся голос, нос закладывает. Сказала что очень плохо чувствует запахи.
Я пока запахи чувствую, но горло начинает болеть уже. И немного забит нос, как заложенность.
Нам выдали Арбидол 2 уп. и Парацетомол (на случай если будет высокая темпер) и прописали назначения.

Сейчас (к вечеру) бывает что я подпёрхиваю. У мамы тоже такое бывает или кашель.

#10
Гость

1. Три недели не сбиваемой высокой температуры;
2. Постоянная рвота, после приёма пищи, до её приёма и вообще просто рвота (20 раз в день);
3. Тотальное отсутствие аппетита;
4. Сон от утомления очень короткий;
5. После трёх недель рвотного и температурного кошмара, ещё три недели потения по ночам (минимум 4 сменные майки на прикроватной тумбочки;
6. Потеря веса, после трёх недель просыпался даже ночью чтобы сменить майки и пойти поесть, открылся страшный аппетит в следствии потери веса.

какой ужас..сочувствую вам

Гость
#11

Мы заболели семьей 5 человек включая грудничка, лежали все в лежку страшно вспомнить. Это самое страшное что было. Думала не выживем рыдала днями и ночами. Температура нет сил встать потеешь каждые 10 минут насквозь дико клонит в сон кашель не хватает воздуха...поражение легких.

Гость
#12

Сначала заболело горло, была легкая ломота, померила температуру и офигела, когда увидела 39 на градуснике, она совсем не ощущалась, такая температура держалась где-то 3 дня, потом пропало обоняние, будто пробку вставили в нос, пропал вкус, очень сильно болела голова, сам нос, кашля не было совсем, потом дней 5 была очень сильная слабость. Через неделю обоняние восстановилось полностью. У дочери 13 лет слегка болело горло, температура была 35,5 на протяжении всей болезни, никакой слабости, и тоже пропали обоняние и вкус на неделю.

Гость
#13
Merry

какой ужас..сочувствую вам

Merci.

Гость
#14

У меня несколько родственников болели, симптомы у всех были практически одинаковыми: временные потери вкуса и обоняния, слабость, небольшая температура.

Эмина
#15
Эмина

Как обычная болезнь, грипп. Это было в 2019 в марте. С температурой. Кашель, забитость носа, чихание, слабость и бывало диарея.
И еще мне делали тест в поликлинике ( вроде 2020 год, Был отрицателный).
И вот я еще болела в феврале 2022. По тесту (палка в нос) (купила в аптеке) слабая вторая полоска была, на тесте.

Сейчас у моей ма + , у меня -- , сказали что я еще рано пришла. Мы живем вместе.
Температура до 37,2. У мамы было вначале до 37,5. Нет высокой.
У нее Горло болит, поменялся голос, нос закладывает. Сказала что очень плохо чувствует запахи.
Я пока запахи чувствую, но горло начинает болеть уже. И немного забит нос, как заложенность.
Нам выдали Арбидол 2 уп. и Парацетомол (на случай если будет высокая темпер) и прописали назначения.

Сегодня,Ближе к 17:20 у меня поднялась t 38. Болит горло на задней стенке (некомфортно. Прям раздражает), неприятно смотреть на свет. Голос поменялся немного.
Часам к 19 буду принимать парацетомол.
😭 походу неделю буду еще болеть + неделя на восстановление.

Эмина
#16
Эмина

Сегодня,Ближе к 17:20 у меня поднялась t 38. Болит горло на задней стенке (некомфортно. Прям раздражает), неприятно смотреть на свет. Голос поменялся немного.
Часам к 19 буду принимать парацетомол.
😭 походу неделю буду еще болеть + неделя на восстановление.

Есть ли смысл идти в поликлинику снова на Пцр? Ведь назначение мне выдали.
🤔 Может и не пойду. Как себя чувствовать буду. Хотя, что идти, температуру собью. Что они еще могут сделать?

Оля
#17

У меня как обычное орви прошло, врач назначила рафамин, им спасалась. До осложнений не дошло. Препарат имеет и противовирусное и антибактериальное действие, самое то

Гость
#18

Было как обычное орви. Я сразу рафаммн начала, а через пару дней к доктору попала и то из-за больничного на работу. Но в принципе самочувствие уже нормальное было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#19

У многих людей, переболевших коронавирусом, появляются осложнения, которые сохраняются на долгие месяцы. Ежедневные походы к врачам либо дают небольшие улучшения, либо вообще не дают существенных изменений в лучшую сторону. Что делать в таких ситуациях? Как восстановить и укрепить здоровье? Если, действительно, интересно и нужно вам, пишите специалисту на ватсап +79827386017. Лучше пишите, а не звоните, она часто занята.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: