Гость
Статьи
Головные боли от …

Головные боли от стресса

Сын школу закончил, так я нервничала, будто сама экзамены сдавала и выпускалась. Вроде самое страшное позади, но теперь поступление и я от этого ещё больше стрессую. На этой почве уже пару месяцев голова раскалывается, спокойно отдохнуть нереально. Пенталгин, темпалгин не помогают. Что можно купить в аптеке, чтобы точно помогло? #головнаяболь

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам пора к врачу обратиться? Не дай бог мигрень развилась.

б-ка
#2

Почитайте "Письмо матери 15-летней дочери". Шокирующий, но вполне осмысленный текст. Разумеется, Вы отзовётесь на просьбу о помощи своего ребёнка всегда. Но голова Ваша болит от недорезанной вовремя пуповины. От того, что ребёнка тащите на себе до сих пор. Забыв, что главное - чтобы ребёнок научился жить без Вас, самостоятельно.

#3

Обратитесь к неврологу/психиатру и психологу. Первый выпишет вам успокоительное, со вторым проработаете сепарационную тревогу

Гость
#4

Попробуйте отпустить ситуацию, всё, что от вас зависело, вы сделали. Дальше дело за результатами экзаменов. Сходите в бассейн, отвлекитесь.

Гость
#5

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

#6

У меня из-за повышенной нагрузки такие адские боли начались, что лежала пластом в один выходной. Пахала на 3-х работах, чтобы дочь поднять. Нурофен, пенталгин по-началу помогали, но недавно совсем ноль. Провизор в аптеке предложила Парацитолгин , убедив, что 2 действующих вещества лучше чем одно. Купила, выхода не было. В течение 20 минут боль прошла. Теперь он всегда у меня под рукой.

#7

Не знаю, у меня проблемы с желудком. Давно перешла на йогу и ароматерапию. Очень хорошо все мышцы расслабляет и голова не болит.

#8

Я бы на вашем месте сходила в караоке и от души покричала там. Сразу нервная система спасибо скажет. Если это не берёт, то кеторол жахну и всё пучком.

#9

Смените обстановку, на природу, на рыбалку съездить не помешает. Природа всё лечит, мне пенталгин ещё помогает.

#10

Радоваться надо, сын скоро начнёт новую жизнь. Я этого не понимаю, чуть что сразу в слёзы. Наоборот ребёнку нужна ваша поддержка, а он видит ваше расстройство и сам нервничает. Анальгин попробуйте.

#11

Подруга спасла меня от головной боли перед месячными, дала таблетку Парацитолгина. Так я через 20 минут была огурчиком и забыла, что у меня красные дни) Ещё и без рецепта можно купить, ни то что кеторол. Всё надо пробовать на себе.

#12
Limonka

Подруга спасла меня от головной боли перед месячными, дала таблетку Парацитолгина. Так я через 20 минут была огурчиком и забыла, что у меня красные дни) Ещё и без рецепта можно купить, ни то что кеторол. Всё надо пробовать на себе.

Спасибо, прогуляюсь до аптеки, с чем чёрт не шутит.

#13

секс решает все проблемы с головой

Валентина
#14

Начните Нормотим принимать, у вас на фоне стресса литий понизился в организме, отсюда и такой напряг. У меня тоже самое было, после курса как рукой сняло, смогла рассуждать здраво. Если так переживаете, значит есть проблемы, может репетитора нанять есть смысл?

#15

Вообще на таблетки можно и подсесть. Это прям моя история была. Тоже все головная боль была, ничего не помогало, сначала простые анальгетики, потом посложнее. Потом уже не могла без таблеток из дома выпить, пила штук по 5-7 в день и тоже все меняла таблетки, думала поможет. И как итог - зависимость от таблеток и так называемые вторичные головные боли, как мне врач потом объяснила и голова болела уже от самих таблеток. Для меня это был шок, представляете такое. Хорошо, что все закончилось хорошо. Так что лучше с головной болью, особенно, если не проходит к врачу и с ней разбирайтесь. Можете и к моей - Амбардарян Анаит Генриковна, она очень крутой невролог

Nataly
#16

Мой личный совет - Нуралгон, это ибопруфен + парацетамол, пока более простого и эффективного ничего не нашла

Тома
#17

Мой личный совет - Нуралгон, это ибопруфен + парацетамол, пока более простого и эффективного ничего не нашла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#18
Валентина

Начните Нормотим принимать, у вас на фоне стресса литий понизился в организме, отсюда и такой напряг. У меня тоже самое было, после курса как рукой сняло, смогла рассуждать здраво. Если так переживаете, значит есть проблемы, может репетитора нанять есть смысл?

На фоне стресса еще и не такое может быть(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема