Гость
Статьи
В чем могут причины …

В чем могут причины быть?

Девушки такой вопрос, после секса анемеют ладошки,точнее пальцы на руках,даже шевелить не могу, спустя 5 минут отдыха становится лучше,и это только началось вот до этого не было не чего такого,в чем могут причины быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отток крови

Гость
#2

ну если уже руки немеют, то пора заканчивать онанировать

Гость
#4

Нашли, автор, где спрашивать. Не сталкивалась с подобной проблемой, поэтому единственный совет - обратитесь к специалисту

Гость
#5

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Згинь, нечистая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема