Гость
Статьи
Настигла меня аллергия …

Настигла меня аллергия этим летом

Здравствуйте, дамы. Настигла меня аллергия этим летом, как переехали жить в загородных дом. Начала пить таблетки, но это мрак, я просто сплю целыми днями, ужасно рубит. Посоветуйте, от чего не буду спать? И желательно дешевле крыла боинга. #аллергия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоратадин пью. Тоже аллергия в августе. Что-то цветёт. Цена в аптеке небольшая

#2

В принципе с таким вопросом можно сразу к фармацевту подойти, потому что там зависит от того к какому поколению относится средство. Новое поколение (3 или 4 вроде, точно не помню) сонливость уже не вызывают.

Гость
#3

Я алирвей пила

Гость
#4

Дезлоратадин

#5

Смотря как у Вас аллергия проявляется, под жалобы и препарат подбирают, ну и под свой организм конечно же, я пропиваю сначала Полисорб чтоб вывести аллергены, а потом уже Цетрин, если сонный эффект, выбирайте препарат с действием 24 часа и пейте на ночь, днем уже будет не такой сонный эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Аллервэй!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: