Гость
Статьи
Боль при месячных

Боль при месячных

Режущие боли когда красные дни, терпеть невозможно. Раньше пила анальгин, сейчас не помог вообще. Что можно выпить, чтобы реально помогло?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к гинекологу в хорошую клинику

#2

Давно пора давать отпуск с сохранением зарплаты тем, кто тяжело переносит менструации. Может с гинекологом этот вопрос решить получится.

Гость
#3

Спазган
Или любой нпвп: ибупрофен, кеторолак, кетопрофен, нимесулид, аэртал, итд

#4

Обычный анальгин киньте, чтобы был. А что кеторол советуют - это не ваш вариант. От него такие же побочки на желудок, как и с кетонала. Только ещё и без рецепта нигде не купишь.

Гость
#5

У меня на все случаи жизни с собой кеторол. Главное, чтобы в аптеке продали.

#6

Даже не вздумайте брать кеторол, он -рецептурный препарат, так ещё у него куча побочных, особенно на желудок. Соседка язву им заработала, на скорой увезли. Доверяйте только врачу.

#7

Мне при болезненных месячных раньше кетонал помогал. Но в последнее время и от него толку мало, привыкла может, без конца пить его. Сестра дала Дексонал, через 15 минут боль исчезла. Теперь я спокойно могу весь рабочий день отработать, а не халтурить как обычно)))

#8
Елена Иванюк

Мне при болезненных месячных раньше кетонал помогал. Но в последнее время и от него толку мало, привыкла может, без конца пить его. Сестра дала Дексонал, через 15 минут боль исчезла. Теперь я спокойно могу весь рабочий день отработать, а не халтурить как обычно)))

У меня нет времени за рецептом идти, мне срочно надо обезболить(

#9
onikulshina

У меня нет времени за рецептом идти, мне срочно надо обезболить(

Так к врачу и не надо, он без рецепта продаётся.

#10
Елена Иванюк

Так к врачу и не надо, он без рецепта продаётся.

Извиняюсь, что влазию, Дексонал действительно работает. Сама только им спасаюсь. Кеторол, найз не брали, только желудок ныл с них. Фармацевт в аптеке продала Дексонал однажды, и реально с него быстро боль прошла и желудок не болит. Не стоит сомневаться, надо действовать быстрее.

#11
Bogdana Beleckaya

Извиняюсь, что влазию, Дексонал действительно работает. Сама только им спасаюсь. Кеторол, найз не брали, только желудок ныл с них. Фармацевт в аптеке продала Дексонал однажды, и реально с него быстро боль прошла и желудок не болит. Не стоит сомневаться, надо действовать быстрее.

Теперь правда попробую его, сейчас в аптеку пойду. Спасибо большое.

#12
onikulshina

Теперь правда попробую его, сейчас в аптеку пойду. Спасибо большое.

Было бы за что, это спасибо специалистам, что придумали такие таблетки. Удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Крепкий чай из орегано (приправы натуральной), обязательно носки тёплые, кондиционер выключить, ноги в тепле постоянно, и грелку к животу приложить. Способ просто волшебно действует! Врач посоветовала, постоянно так делаю, раньше мучалась сильно и таблетки не помогали !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: