Гость
Статьи
Прочтите ответьте. …

Прочтите ответьте. Просыпаюсь утром без сил

Просыпаюсь утром без сил, энерги что либо делать нет, спорт не помогает, помогает только дневной сон, после него пару часов чувствую норм, причины ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у вас проблема с выработкой мелатонина?

Гость
#2

При диабете похожие симптомы. Сходите к врачу, обследуйтесь.

Гость
#3

Проверьте уровень сахара и инсулина, возможно инсулинорезистентность.

автор
#4
Гость

Проверьте уровень сахара и инсулина, возможно инсулинорезистентность.

да точно, возможно это потому что я так проанализировала свое питание и там одни углеводы и есть хочется постоянно

автор
#5
Юша

Может у вас проблема с выработкой мелатонина?

а из-за чего такое бывает?

#6

Мильдронад пропейте курсом, может поможет.

#7
автор

а из-за чего такое бывает?

Сбит режим сна, засыпает каждый раз в разное время, организм не может привыкнуть. Или ложитесь в одно и то же время, но так, что световой день за окном мешает выработке мелатонира( наш мозг по свету определяет когда пора просыпаться) поэтому если вы ложитесь поздно, а шторы у вас пропускают солнце, то мозг из-за света с улицы не может успеть выработать мелатонина.

Гость
#8
Юша

Сбит режим сна, засыпает каждый раз в разное время, организм не может привыкнуть. Или ложитесь в одно и то же время, но так, что световой день за окном мешает выработке мелатонира( наш мозг по свету определяет когда пора просыпаться) поэтому если вы ложитесь поздно, а шторы у вас пропускают солнце, то мозг из-за света с улицы не может успеть выработать мелатонина.

Да я в Питере живу у меня белые ночи, повязка на глаза просто подойдет?

Гость
#9

Нарушение мозгового кровообращения, склероз сосудов (сейчас эта болезнь помолодела). Сделайте сканирование сосудов головного мозга

Гость
#10

Просыпаетесь не в ту фазу сна.
У меня также же ,встану в 6 утра - бодра и полна сил, если в 8- 9 - до обеда я не человек вовсе!

автор
#11
Гость

Просыпаетесь не в ту фазу сна.
У меня также же ,встану в 6 утра - бодра и полна сил, если в 8- 9 - до обеда я не человек вовсе!

да просыпаюсь в 8, попробую стать раньше

автор
#12
Гость

Нарушение мозгового кровообращения, склероз сосудов (сейчас эта болезнь помолодела). Сделайте сканирование сосудов головного мозга

а что с этим делать

Гость
#13
автор

а что с этим делать

Сходите к неврологу, выпишет таблетки для улучшения кровообращения

Гость
#14
Гость

Просыпаетесь не в ту фазу сна.
У меня также же ,встану в 6 утра - бодра и полна сил, если в 8- 9 - до обеда я не человек вовсе!

Я если раньше 10 встану, я никакая. А в 6 это катастрофа

Гость
#15

Гемоглобин проверьте и давление. Может быть понижено и то,и другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#16

Потому что ночью нормально спать надо, не просыпаться, не вертеться.. В общем, нужен спокойный и крепкий сон. Как вариант пропейте 5-HTP эваларовский, поможет вам наладить сон, а утром легко вставать с полными силами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: