Гость
Статьи
Боюсь, что рак, плачу

Боюсь, что рак, плачу

Собираюсь к врачам, так как есть беспокоящие ощущения в районе желудка и гинекологии, не шла потому что жуткий ипохондрик. Короче, прочитала, что анальгетики на рак не действуют, решила проверить, хотя у меня не сказать, что прям боли, ощущения на несколько секунд, иногда минут, в течении дня. Выпила обезболивающее для проверки - ощущения остались, хотя на головную боль, боль при месячных, зубную боль эта таблетка действовала, короче, страшно теперь, боюсь, что рак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы можете сделать в этой ситуации? Ничего. Поэтому остаётся только смирится со своим положением и раньше времени не исткрить. Ждите вердикта врачей и до тех пор старайтесь успокоиться. Вы ничего не можете изменить, я не вижу никакого смысла в вашем пережевании

Гость
#2

Лучше к психиатру идите, ипохондрию лечить

Гость
#3

Автор, идите к врачу. Это может быть еще что угодно кроме рака....

Вы боитесь рака?!

А тогда что мне делать, может сразу застрелиться?! У меня к нему предрасположенность,бабушка и мама умерли от рака.

Иногда сдаю анализы.... А так живу и радуюсь, чего и вам желаю. Проверьтесь и живите спокойно.

Гость280
#4
Гость

Лучше к психиатру идите, ипохондрию лечить

+ у автора психосоматика))

Гость
#5
Гость

Автор, идите к врачу. Это может быть еще что угодно кроме рака....


Вы боитесь рака?!

А тогда что мне делать, может сразу застрелиться?! У меня к нему предрасположенность,бабушка и мама умерли от рака.


Иногда сдаю анализы.... А так живу и радуюсь, чего и вам желаю. Проверьтесь и живите спокойно.

Так а если ощущения после обезболивающей остаются, значит что-то серьезное?

Гость
#6
Гость

Так а если ощущения после обезболивающей остаются, значит что-то серьезное?

Значит психосоматика

Гость
#7

Вы по одной статье из интернета поставили себе диагноз и сидите плачете над ним? Вам надо к психиатору!

Гость
#8

Гастрит у вас наверняка. Правильно, он лечится не обезболивающими, а другими препаратами. А то и усугублять иногда могут. Пока можете принимать омепразол или ренни, не повредит, а вообще - к гастроэнтерологу.

Гость
#9

Вам просто кажется, что рак якобы не лечится. Внезапно он лечится. Да трудно, своеобразно, зачастую калечеще, но он лечится.

#10

Обычно рак не болит.

Гость
#11

Автор, речь идёт о боли у онкобольных на конечной стадии, которые уже умирают, им обезболивают морфием. А не в вашем случае, когда просто болевые ощущения в течении минуты. А, вообще, вам надо к психиатру обратиться, потому что ваше душевное состояние не адекватно.

#12

Вот, блин, жизнь. Сходила я сегодня на узи в 8, вернулась в час дня. В городской онкологической больнице №1, в результате, на меня завели карту.))) Пришла к онкологу и говорю - так, я не ваш клиент, у меня жалоб нет, показаний нет, моей мнительной врачихе что-то показалось, хотя у меня такое много лет и я живу с этим годами!!! Но стало даже лучше. Он такой - да, ща я посмотрю. Ушел к спецу смотреть снимки. Вернулся и говорит - да, мы ничего не видим. Я говорю - ну хорошо, значит, расходимся.) Он ржет и говорит, ну раз вы уже сюда попали, сходите-ка как к нам на узи. Придется пойти. Больница, конечно, очень навороченная, но было не очень приятно.))) Вот жизнь - сплошные взлеты и падения!

#13

Авторша, хватит быть мнительной на пустом месте. Посмотрела я сегодня на людей, пока там ходила и очереди ждала.(

Гость
#14

С чего рак-то сразу, вам за 60 лет? Почему не гастрит, ГЭРБ, язва? Вы канцерофоб?

Гость
#15
Гость

С чего рак-то сразу, вам за 60 лет? Почему не гастрит, ГЭРБ, язва? Вы канцерофоб?

А разве рак только за 60?

Гость
#16

Бегите к врачу на обследование. Большинство видов рака на ранней стадии отлично лечатся и дают стойкую ремиссию. При том, что скорее всего это никакой не рак, а просто вы сами себе надумали, - но обследоваться и убедиться в этом нужно, а не плакать и ждать, чем дело кончится.

Гость
#17
Гость

Так а если ощущения после обезболивающей остаются, значит что-то серьезное?

При болях в жкт анальгетики и нпвп НЕ принимают 🤦‍♀️ эти таблетки наборот провоцируют гастропатию
Боли в желудке и кишечнике снимают другими препаратами
Вы бы лучше психическим здоровьем озаботились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

да это может быть что угодно. на меня анальгин тоже не действует, при этом я здорова как конь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: