Диарея, головокружение
Начало сегодня крутить живот, диарея, лёгкая тошнота, голова кружится, на языке зелёный налет.Вчера вечером была боль в солнечном сплетении, если на любую часть живота надавить болело солнечное сплетение.Изза чего это может быть?Может из-за того что я сейчас на диете сижу?Но я ем не мало 1300-1500 калорий.Или из-за того что через пару дней месячные?Или из-за того что три штуки кукурузы вчера съела?Что из этого вероятнее всего? #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Ранний климакс3 108 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 413 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Скорее вирус желудочно-кишечный поймали. Кукуруза так-то не должна давать такое, а сами дома сварили, хотя если на улице - опять же заразу на ней хватануть легко. Траванулись или зараза. Вот и болит желудок и расстройство кишечника. Хотя если сидели на жесткой диете, а потом враз наелись от души, от этого тоже может быть.
Biebnova
Добрый день, вам нужно концепцию пройти, напишите мне в вайбере или телеграмм, я вам распишу программу +380500729726
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оксана
Я при диареи обязательно принимаю Энтеросгель, ведь необходимо как можно быстрее снять токсикацию с организма. Перестаю кушать и пью воду. Единственный плюс из всей этой истории- худею как минимум на килограмм.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 976 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Странные ощущения внизу живота3 ответа
- Экстренная контрацепция1 ответ
- КОК, депрессия и СПКЯНет ответов
- Неврология. Что мне делать?5 ответов
- Ангина третий раз за год7 ответов
- Не защищеный па, болит поясница и крестец3 ответа
- Боли в пояснице после удаления маткиНет ответов
- Что реально нормально обезболивает горло?7 ответов
- Кровотечение 16 дней на КОК и сильное кровотечение после отмены1 ответ
- Таблетки от тревоги4 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Может ли сердце сбоить от чужой энергетики22 ответа
- У кого тоже давление скачет? Как вы к этому относитесь? Спокойно?21 ответ
- Контрацепция19 ответов
- Бородавка на пальце11 ответов
- Как жить без профессии и с психиатрическим диагнозом?7 ответов
- Ангина третий раз за год7 ответов
- Что реально нормально обезболивает горло?7 ответов
- В связи с плохим состоянием здоровья осенью и зимой лучше сидеть дома?6 ответов
- Как бороться с психическими проблемами?6 ответов
- Неврология. Что мне делать?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема