Гость
Статьи
Диарея, головокружение

Диарея, головокружение

Начало сегодня крутить живот, диарея, лёгкая тошнота, голова кружится, на языке зелёный налет.Вчера вечером была боль в солнечном сплетении, если на любую часть живота надавить болело солнечное сплетение.Изза чего это может быть?Может из-за того что я сейчас на диете сижу?Но я ем не мало 1300-1500 калорий.Или из-за того что через пару дней месячные?Или из-за того что три штуки кукурузы вчера съела?Что из этого вероятнее всего? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее вирус желудочно-кишечный поймали. Кукуруза так-то не должна давать такое, а сами дома сварили, хотя если на улице - опять же заразу на ней хватануть легко. Траванулись или зараза. Вот и болит желудок и расстройство кишечника. Хотя если сидели на жесткой диете, а потом враз наелись от души, от этого тоже может быть.

Biebnova
#2

Добрый день, вам нужно концепцию пройти, напишите мне в вайбере или телеграмм, я вам распишу программу +380500729726

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#3

Я при диареи обязательно принимаю Энтеросгель, ведь необходимо как можно быстрее снять токсикацию с организма. Перестаю кушать и пью воду. Единственный плюс из всей этой истории- худею как минимум на килограмм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: