Гость
Статьи
Почему столько женщин …

Почему столько женщин против гинеколога

Ну в смысле на всяких медосмотрах.Радовались бы,что вообще государство о них заботится,а то как не послушаешь сплошные возмущения,это что какая-то психологическая травма по отношению к гинекологам? Вон за границей вообще всем все-равно на здоровье граждан,и к тому же гинекологу по году не попасть

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаете: это в вагем кругу общения "против", а не "все". Вы же почему-то выбрали их для общения за какие-либо качества. Их что-то объединяет и ещё они против гениколога. Вот и ищите причину. Может социальный уровееь один, или один уровень образования, общей эрудированности. Ну ещё да: некоторые испытывают болезненные ощущёния пии оссотре, поэтому не все хотят ходить к этому врачу. Но не "против"

Гость
#2

Мужик что ли тему создал? Женщины знают почему. Потоиу что это неприятная и унизительная и зачастую болезненная процедура. Спросите у мужиков - почему они не ходят к проктологам каждые полгода? Или почему не сдают анализы на ЗППП?

Гость
#3

Потому что на нормальных платных гинекологов обычно денег нет, а бесплатные часто грубо осматривают и причиняют страдания

#4
Гость

Потому что на нормальных платных гинекологов обычно денег нет, а бесплатные часто грубо осматривают и причиняют страдания

Гинеколог на медосмотре вам причинит страдания? У вас все с головой в порядке?

Гость
#5
Nadi.na91

Гинеколог на медосмотре вам причинит страдания? У вас все с головой в порядке?

Ну точно ***. Сходи сдай мазок из уретры, узнаешь что такое гинеколог.

#6
Гость

Ну точно ***. Сходи сдай мазок из уретры, узнаешь что такое гинеколог.

Вы тут точно адекватные? Я вообще то девушка,и что там может быть больного в обычном осмотре врача,это для вашего же блага вообще то,у вас ведь пока не отвалится сами не пойдете

Гость
#7
Nadi.na91

Вы тут точно адекватные? Я вообще то девушка,и что там может быть больного в обычном осмотре врача,это для вашего же блага вообще то,у вас ведь пока не отвалится сами не пойдете

Вот только не надо ляля про наше благо. Сами разберемся что нам во благо. А когда в вас засовывают холодную железяку и растягивают внутренности, это удовольствие гораздо ниже среднего. Кроме того ещё не извели неаккуратных, грубых, хамских врачей, которые причиняют боль.

#8
Гость

Вот только не надо ляля про наше благо. Сами разберемся что нам во благо. А когда в вас засовывают холодную железяку и растягивают внутренности, это удовольствие гораздо ниже среднего. Кроме того ещё не извели неаккуратных, грубых, хамских врачей, которые причиняют боль.

Где вы таких врачей находите то? Вот ни разу в жизни такие не встречались,у вас точно трамва на фоне гиносмотров

ева
#9

Может просто нужно найти своего гинеколога,благо мы не в СССР живем и есть право выбора у каждого.Понятно дело что это стоит денег,но я уж лучше заплачу,приду и не буду в очереди сидеть.Моя гинеколог Подольская ТВ самая лучшая и я знаю о чем говорю.Никогда не услышала от нее грубого слова.А волков бояться в лес не ходить,можно и свое здоровье так загубить.При нашей то жизни.

Гость
#10
Nadi.na91

Где вы таких врачей находите то? Вот ни разу в жизни такие не встречались,у вас точно трамва на фоне гиносмотров

Значит вам повезло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
ева

Может просто нужно найти своего гинеколога,благо мы не в СССР живем и есть право выбора у каждого.Понятно дело что это стоит денег,но я уж лучше заплачу,приду и не буду в очереди сидеть.Моя гинеколог Подольская ТВ самая лучшая и я знаю о чем говорю.Никогда не услышала от нее грубого слова.А волков бояться в лес не ходить,можно и свое здоровье так загубить.При нашей то жизни.

Можно выбрать врача, но есть еще принудительные медосмотры, где медучреждение выбирает например работодатель. И что там за врачи окажутся - хз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: