Гость
Статьи
Почему столько тем как …

Почему столько тем как сохранить красоту, и почти нет тем как сохранить здоровье?

Последнее время вокруг одни плохие новости-например у нескольких знакомых обнаруживают онкологию, у совсем молодых женщин. Подругу увезли с работы на скорой-срочная операция по гинекологии. Знакомый молодой мучается со спиной очень сильно. И т.д. Мою семью тоже коснулись проблемы здоровья. Почему же люди регулярно ходят по магазинам, отваливают кучу денег на шмотки, салоны, маникюры, а о здоровье задумываются только когда петух клюнет? Какой минимум для своего здоровье делаете вы обязательно? Если делаете.

рита
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы правы автор.

у меня подруга булимией занималась, ей говорили что это вредно, все мимо ушей. Как зубы и кожа начали портиться она резко бросила, но уже восстановиться не может, там наверное уже вся система пищеварения попорчена, что плохо на внешности отражается.

Гость
#2

ваши подруги у которых рак обнаружили хорошие,добрые люди или злые и завистливые?

Гость
#3
Гость

ваши подруги у которых рак обнаружили хорошие,добрые люди или злые и завистливые?

у меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.

Гость
#4

потому что ходить по магазинам за косметикой куда более приятное занятие, чем сидеть в поликлиниках, лежать в больницах ,тратить в аптеке бешеные деньги.А если что то беспокоит ,лучше по этому поводу консультироваться с врачом ,чем с форумом, а вот в выборе косметики лучше на форуме узнавать отзывы.

табуретка
#5
рита

о здоровье задумываются только когда петух клюнет?

потому, что человек так устроен

Гость
#6
Гость

у меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.

+много!!Меня такие каменты тож приводят в недоумение, типа у у кого рак все злые, а у кого его нет все добрые и пушистые...ну ну

Гость
#7

Автор,на одной из веток обсуждалась тема старения,там девушки отписывались почему они бояться стареть,ну и страхи с основном были такие - "не наденешь мини юбку","сиськи обвиснут","морщины появятся","мужики смотреть не будут", "из машин сигналить никто не будет" ну т.д.При этом про старческие болячки не слова.

Я отписалась там,что вы,дескать,дурехи все,что к старости куча болезней вылезает,а когда у тебя что-то болит,то тебя меньше всего парит можешь ли ты носить мини или нет.Что чем так над мордой и сиськами своими трястись,лучше б о здоровье больше заботились.

А знаетье что мне ответили???

Я цитирую - ЗАЧЕМ НУЖНО ЗДОРОВЬЕ,КОГДА НЕТ КРАСОТЫ.

я была мягко говоря в шоке)))).Ну действительно зачем людям здоровье,когда вся радость жизни только в мини юбках и мужиках заключается?))

табуретка
#8
Гость

А

А знаетье что мне ответили???

Я цитирую - ЗАЧЕМ НУЖНО ЗДОРОВЬЕ,КОГДА НЕТ КРАСОТЫ.

я была мягко говоря в шоке)))).Ну действительно зачем людям здоровье,когда вся радость жизни только в мини юбках и мужиках заключается?))

да это соплюхи, которые кроме простуды ничем не болели. ну и хорошо...

Гость
#9
Гость

у меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.

Ваш текст

И не говорите,меня это тоже удивляет.

Рак у человека - значит он злой и нехороший.

Гром-молния на небе - значит боги зляться))).

Мда...

Кстати,Чикатило,насколько я помню,на электрическом стуле умер,а вовсе не от рака,хотя душ загубил он не мало.Или это все так было, по доброте душевной?

Гость
#10
Гость

Гостьу меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.Ваш текст

И не говорите,меня это тоже удивляет.

Рак у человека - значит он злой и нехороший.

Гром-молния на небе - значит боги зляться))).

Мда...

Кстати,Чикатило,насколько я помню,на электрическом стуле умер,а вовсе не от рака,хотя душ загубил он не мало.Или это все так было, по доброте душевной?

Ваш текст

Я не говорю, что прям у все люди у кого рак злые и нехорошие,просто есть такая тенденция. Кроме этого есть еще карма от предков.если ваши родители например были плохими людьми, часто проклятия на их головы, оборачивается против их детей. Пример недавний-умершая от рака дочь Сталина

Гость
#11
Гость

Автор,на одной из веток обсуждалась тема старения,там девушки отписывались почему они бояться стареть,ну и страхи с основном были такие - "не наденешь мини юбку","сиськи обвиснут","морщины появятся","мужики смотреть не будут", "из машин сигналить никто не будет" ну т.д.При этом про старческие болячки не слова.

Я отписалась там,что вы,дескать,дурехи все,что к старости куча болезней вылезает,а когда у тебя что-то болит,то тебя меньше всего парит можешь ли ты носить мини или нет.Что чем так над мордой и сиськами своими трястись,лучше б о здоровье больше заботились.

А знаетье что мне ответили???

Я цитирую - ЗАЧЕМ НУЖНО ЗДОРОВЬЕ,КОГДА НЕТ КРАСОТЫ.

я была мягко говоря в шоке)))).Ну действительно зачем людям здоровье,когда вся радость жизни только в мини юбках и мужиках заключается?))

да просто не сталкивались они ни с чем серьезным пока, вот и все. нет наверное бабушек поблизости и они не знают что для старого человека счастье это когда ничего не болит и на своих ногах ходишь.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьу меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.Ваш текст

И не говорите,меня это тоже удивляет.

Рак у человека - значит он злой и нехороший.

Гром-молния на небе - значит боги зляться))).

Мда...

Кстати,Чикатило,насколько я помню,на электрическом стуле умер,а вовсе не от рака,хотя душ загубил он не мало.Или это все так было, по доброте душевной?Ваш текст

Я не говорю, что прям у все люди у кого рак злые и нехорошие,просто есть такая тенденция. Кроме этого есть еще карма от предков.если ваши родители например были плохими людьми, часто проклятия на их головы, оборачивается против их детей. Пример недавний-умершая от рака дочь Сталина

она глубокой бабулькой умерла в цивилизованной стране. хилая карма какая-то.

Гость
#13
Гость

Гостьу меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.Ваш текст

И не говорите,меня это тоже удивляет.

Рак у человека - значит он злой и нехороший.

Гром-молния на небе - значит боги зляться))).

Мда...

Кстати,Чикатило,насколько я помню,на электрическом стуле умер,а вовсе не от рака,хотя душ загубил он не мало.Или это все так было, по доброте душевной?

расстреляли его вроде, а не по кускам разрезали медленно, как он это со своими жертвами делал.

Гость
#14
Гость

у меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.

У меня отец тоже от рака умер,курил по 2 пачки сигарет в день,рак легких,человек был очень добрый и безотказный.

#15

Я стараюсь не болеть все-таки. Знаю людей,к оторые мучаются с желудком, но ничего не делают, замечают,ч то с печенью проблемы, но продолжают жрать что попало

#16
рита

Последнее время вокруг одни плохие новости-например у нескольких знакомых обнаруживают онкологию, у совсем молодых женщин. Подругу увезли с работы на скорой-срочная операция по гинекологии. Знакомый молодой мучается со спиной очень сильно. И т.д. Мою семью тоже коснулись проблемы здоровья. Почему же люди регулярно ходят по магазинам, отваливают кучу денег на шмотки, салоны, маникюры, а о здоровье задумываются только когда петух клюнет? Какой минимум для своего здоровье делаете вы обязательно? Если делаете.

Ваш текст

Причин на то несколько как мне кажется. Во-первых, чисто эмоционально все что связанно с болезнями не очень позитивно - траты на шмотки, салоны и т.д. дают видимый результат, дающий эмоц. подзарядку, чего не скажешь о здоровье, если речь, конечно, не идет о серьезных случаях. Во-вторых, у нас нет сформированной культуры систематической заботы о своем здоровье. В-третьих, вся наша современная система здравоохранения во многом устроенна так чтобы не облегчить уход за собой, а максимально усложнить6 либо дешево и сердито, да так сердито, что проще дождаться смертного часа, чем пройти все бастионы из очередей, талов и прочего, либо дорого и тоже сомнительного качества, когда вместо простого и эффективного лечения, пациент обрекается изначально на максимальный круг обледований и лечений.

рита
#17

Отвечаю на вопрос про онкологию-свекр умер от рака, ничего плохого о нем сказать не могу, вспоминают его все как оч хорошего человека. Знакомая с онкологией-не пьет не курит, занимались спортом семьей, нормальная обычная, не злыдня какая то. Вообще по моим наблюдениям добрые и хорошие мрут раньше, чем злыдни.

Вообще онкологии кругом очень много стало, я считаю это питание экология. И все случаи-случайная находка или когда уже критический момент.

рита
#18

зачем здоровье когда нет красоты-как можно такое написать?????

Маруся
#19

[quote="Гость"]ГостьГостьГостьу меня отец умер от рака не от доброты или злобы, а от облучения.

пока вы средневековой дурью занимаетесь, по всей стране люди сталкиваются с радиоактивными отходами.Ваш текст

И не говорите,меня это тоже удивляет.

Рак у человека - значит он злой и нехороший.

Гром-молния на небе - значит боги зляться))).

Мда...

Кстати,Чикатило,насколько я помню,на электрическом стуле умер,а вовсе не от рака,хотя душ загубил он не мало.Или это все так было, по доброте душевной?Ваш текст

Я не говорю, что прям у все люди у кого рак злые и нехорошие,просто есть такая тенденция. Кроме этого есть еще карма от предков.если ваши родители например были плохими людьми, часто проклятия на их головы, оборачивается против их детей. Пример недавний-умершая от рака дочь Сталина

она глубокой бабулькой умерла в цивилизованной стране. хилая карма какая-то.

Тем не менее она четко продолжила кармический путь отца - тот не общался с детьми и внуками, она тоже не общалась. Тот имел несколько жен, она тоже. Короче ни одной кармической проблемы своего рода даже лично для себя она не решила...так себе плыла и плыла по течению.

Маруся
#20

Говорят, что раком болеют люди, которые не выносят свои переживания на лЮди, т.е внутренне они переполнены и не выплескивают данное омно на окружающих. Ни разу не встречала вспыльчивого человека, который бы заболел раком. Он вспылил, вылил все на окружающих и ему хорошо и спокойно - поделился с миром своими переживаниями и прочим всяким, разным.

та самая
#21

за последние лет 5-7 от онкологии умерли 4 мои родственницы. Все - средних лет, от 35 до 45. Может и совпадение, но все они были замужем за гуляющими мужиками. И у всех болезнь диагностирировали на крайней стадии. Когд уже боли сильные начались.

жить надо для себя, любимой. А не для мужуков. Если с ним хорошо, то можно. Если плохо - то нафиг? Ладно, хлопотно. так еще и смертельно

Маруся
#22

Проблемы здоровья ...интересуют людей по разному. В очередной раз наталкиваюсь на Порфирия Иванова с его системой "Детка". Там не нужно тратить немерянного бабла на врачей и обследования, достаточно вымыть ножки (непременно с пемзой), что открывает энергетический слив для болезней и затем вылить себе на темя холодную воду, что открывает верхний клапан данного слива. Но ведь этож делать нужно, да и холод трудно терпеть. Каждый раз думается о том, что вдруг заболею, да еще и волосы длинные..пока высушишь... Эх, а ведь работает его метода, работает.

Маруся
#23

та самая, а вы за себя боитесь что ли? чего тогда терпите такого мужука?

та самая
#24
Маруся

та самая, а вы за себя боитесь что ли? чего тогда терпите такого мужука?

у вас Детка вытеснила остатки мозга? Перечитайте еще раз или попросите объяснить написанное ваших более разумных росдтвенников :))

Гость
#25
рита

зачем здоровье когда нет красоты-как можно такое написать?????

Можно при условии: тебе 17 лет, а ума нет и не предвидится.

Гость
#26

Думаю. это потому. что обсуждать тряпки да косметику можно заочно. а лечение болезней - лучше со своим лечащим врачом.Я лично для этого делаю специальную гимнастику и соблюдаю диету - бОльшего мне пока не надо.

Нимфа
#27

Автор, а на этом форуме здоровье не больно-то обсудишь. Пишешь тут, например, что писька плохо пахнет, ну бактерии там. В лучшем случае тебе скажут, чтоб дула к врачу, а в хушем - аааааааа, меееерзость, фуууууу, ты чо пиииишешь, вонююючка. Ну и так далее.

Гость
#28

Русские бабаы очкнь плохи. Мой знакомый иностранец из Германии приехал в Москву ко мне, и сказал такую вещь. Мне, грит. сразу в глаза бросилось, что у вас женщины восновном, после 30 выглядят ужасно , лица потухшие. одеты плохо, обувь у всех дешевая, дряная. Лица неухоженные. Я говорю, а знаешь почему-, у большинства зарплаты такие что на косметику и на одежду не потратишься, не говоря уже о том чтобы заграницу ездить закупаться тряпками. У них кассир получает 900--1000 евро- у нас?

Вот такая "хорошая" жизнь в России. Только на нямочку с маянезиком населению и хватает. А на нямочках внешность и злоровье не взрастишь.

Сразу говорю, я из высшего среднего класса, зарплата у меня 100000 тысяч, живу одна, всё нормал)) На меня не рявкать.

ляля
#29
Гость

Русские бабаы очкнь плохи. Мой знакомый иностранец из Германии приехал в Москву ко мне, и сказал такую вещь. Мне, грит. сразу в глаза бросилось, что у вас женщины восновном, после 30 выглядят ужасно , лица потухшие. одеты плохо, обувь у всех дешевая, дряная. Лица неухоженные. Я говорю, а знаешь почему-, у большинства зарплаты такие что на косметику и на одежду не потратишься, не говоря уже о том чтобы заграницу ездить закупаться тряпками. У них кассир получает 900--1000 евро- у нас?


Вот такая "хорошая" жизнь в России. Только на нямочку с маянезиком населению и хватает. А на нямочках внешность и злоровье не взрастишь.


Сразу говорю, я из высшего среднего класса, зарплата у меня 100000 тысяч, живу одна, всё нормал)) На меня не рявкать.

Если вы хотя бы раз были в Европе то должны знать,что у них там и хлеб стоит от 3 евро ,проезд от 1.5 евро и бензин от 2.5.Так что что у них зарплаты еще хуже чем наши.Что там эта сра ная тыщенка евро,пшик и их нету.

ляля
#30

Дай бог чтоб этой тысячи хватило на кредиты и счета и до работы доехать.

Цыц!
#31

С нашей медициной только и заботиться о здоровье, ага.

Гость
#32
Гость

Русские бабаы очкнь плохи. Мой знакомый иностранец из Германии приехал в Москву ко мне, и сказал такую вещь. Мне, грит. сразу в глаза бросилось, что у вас женщины восновном, после 30 выглядят ужасно , лица потухшие. одеты плохо, обувь у всех дешевая, дряная. Лица неухоженные. Я говорю, а знаешь почему-, у большинства зарплаты такие что на косметику и на одежду не потратишься, не говоря уже о том чтобы заграницу ездить закупаться тряпками. У них кассир получает 900--1000 евро- у нас? Вот такая "хорошая" жизнь в России. Только на нямочку с маянезиком населению и хватает. А на нямочках внешность и злоровье не взрастишь. Сразу говорю, я из высшего среднего класса, зарплата у меня 100000 тысяч, живу одна, всё нормал)) На меня не рявкать.

Ваш текст

О Господи какая же ты врушка !!!! Если б ты хоть раз была заграницей то не писала бы такую чушню.

Гость
#33
ляля

ГостьРусские бабаы очкнь плохи. Мой знакомый иностранец из Германии приехал в Москву ко мне, и сказал такую вещь. Мне, грит. сразу в глаза бросилось, что у вас женщины восновном, после 30 выглядят ужасно , лица потухшие. одеты плохо, обувь у всех дешевая, дряная. Лица неухоженные. Я говорю, а знаешь почему-, у большинства зарплаты такие что на косметику и на одежду не потратишься, не говоря уже о том чтобы заграницу ездить закупаться тряпками. У них кассир получает 900--1000 евро- у нас?

<br>Вот такая "хорошая" жизнь в России. Только на нямочку с маянезиком населению и хватает. А на нямочках внешность и злоровье не взрастишь.

<br>Сразу говорю, я из высшего среднего класса, зарплата у меня 100000 тысяч, живу одна, всё нормал)) На меня не рявкать.Если вы хотя бы раз были в Европе то должны знать,что у них там и хлеб стоит от 3 евро ,проезд от 1.5 евро и бензин от 2.5.Так что что у них зарплаты еще хуже чем наши.Что там эта сра ная тыщенка евро,пшик и их нету.

Ваш текст

ну обыкновенный хлеб, уж расфасованный можно и за 0,49 сентов купить, а в булочной и за 1,50. Бензин же стоит от 1,49 за литр. Ето так, просто поправка цен

Аня
#34
Гость

Ваш текст

О Господи какая же ты врушка !!!! Если б ты хоть раз была заграницей то не писала бы такую чушню.

+1

а кто-то ведь поверит)))

Маруся
#35
та самая

у вас Детка вытеснила остатки мозга? Перечитайте еще раз или попросите объяснить написанное ваших более разумных росдтвенников :))

Какое высокомерие прет из человека и гордыня...писец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: