Гость
Статьи
Сонливость на фоне …

Сонливость на фоне приема кок

Здравствуйте! Пью Джес уже 12 дней. Где-то с 5 дня цикла появилась какая-то жуткая усталость в теле, будто ноги и руки тяжёлые, боль в ногах и руках, а самое главное-сильная сонливость. Постоянно хочется спать, тяжело вставать с кровати, на голову будто что-то давит, сжимает, такое затуманенное сознание, даже когда происходит что-то хорошее, меня это не радует потому что чувствую себя ужасно, и голова сзади болит. Это все помимо побочек, которые есть у многих девушек от него. Но про эту побочку особо нигде не написано. Не пойму, это от таблеток, или что-то со здоровьем? #кок

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте общий анализ крови и мочи, если восспаления нет, значит от таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор, я тоже страдаю сонливостью. Закончила пачку и все прошло, 4 дня пустышек гуляла с утра до вечера, хотя меня до этого нельзя было даже вытащить на улицу, все время спала. Сейчас начала снова пачку и снова рубит жестко, болит голова. Вот думаю впереди сессия, наверное брошу их, потому что постоянная слабость, усталость и сонливость мне не нужны,а потом схожу к гинекологу и поменяю кок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: