Гость
Статьи
Протекла в гостях

Протекла в гостях

Прошу не смеяться, сижу в туалете, уже не знаю, что делать. Любой совет будет к месту.
Протекла я в гостях, на дне рождения двоюродной сестры. 7 минут здесь сижу, салфетками трусь. Платье кое как застирала в раковине, но боюсь, что инцидент повторится. Прокладок сменных нет. Куда себя девать не знаю, что я могу предпринять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

изба горела и горела,
а конь скакал, скакал, скакал
стояли две нерусских бабы,
не зная что и предпринять (с) 😁

Гость
#2

Вот это вы рано по гостям ходите.

Мери
#3

Дикий караул . Бабы боятся рассказать бабам о естественном процессе , что у них месячные и они протекают …
Деграданты общества . Ну все, щас все родственники от слова прокладки в обморок упадут

#4

Выйти и объяснить сестре
Господи она же тоже женщина, у неё что прокладки не найдётся?

#5

Попросить у хозяев дома прокладки! Это нормально, каждая девушка может попасть в такую ситуацию . Я ,если нахожусь в гостях или даже на отдыхе могу позволить попросить у незнакомой женщины прокладки

Гость
#6

В доме нет женщин детородного возраста, и не у кого прокладочку спросить? Тогда все верно, надо писать из туалета на форум, щас кто-нибудь из нас подорвется и вам пачечку привезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лавруша
#7

Приехала знакомиться с родственниками парня. Ночью не заметила как начались месячные. Утром с ужасом осознала, что спала на светлом постельном и белоснежном диване. В итоге имеем пятно, которое я усиленно пытались оттереть влажными салфетками, диван вроде оттерся, а вот постельное -нет. Я сама по себе очень скромный человек. И тут такое. Сказать постеснялась. Уехала домой. В итоге написала смс-ку хозяйке дома с извинениями, сказав, что передам новое постельное. Теперь безумно стыдно смотреть в глаза парню и родственникам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: