Гость
Статьи
Протекла у парня

Протекла у парня

Парень позвал в гости, ну я и согласилась, так как из-за учёбы редко видимся. Но у меня в это время начались эти дни. Подготовилась, иду не на долго, прокладка должна была выдержать. В итоге, оставила у него маленькое пятнышко на одеяле. Заметила это, когда уже собралась уходить. Не знаю, заметил ли он, но всё равно немного стыдно. Переживаю уже второй день. Хоть и понимаю, что это нормально, но как-то не очень себя из-за этого чувствую. Я просто даже не знаю, как он на это отреагирует. #месячные #переживание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это фигня. ...
Вот я случайно обосралася прям на подушки, когда была в гостях.
Смеху то было. Я вся в какулях. Парень мой в какулях. Постель в какулях. И даже стены в них.
Ржали целый час.

Гость
#2

Если парню старше лет 12-13, то должен отреагировать нормально) Я вас уверяю, мужчины очень адекватные в этом вопросе.

Ну да
#3

на одеяле? подожди, вы ахались что-ли? Если да, то ничего страшного, я при ас и какули оставляла, ничего он собрал и дальше продолжили

Татьяна
#4

У меня было почти так же, только вот он увидел потом. Но ничего страшного..до сих пор общаемся, хотя прошло лет 5. Но было дико неудобно, сам все взял и в стирку кинул

Гость
#5

В школе был случай. Сел одноклассник на стул одноклассницы и такой типа, что за мазафака, почему стул мокрый. У неё тоже были эти дни.

#6
Ну да

на одеяле? подожди, вы ахались что-ли? Если да, то ничего страшного, я при ас и какули оставляла, ничего он собрал и дальше продолжили

Ужас, чем только не занимаются эти оборванцы...Принцесса Кетрин упала бы в обморок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ну да

на одеяле? подожди, вы ахались что-ли? Если да, то ничего страшного, я при ас и какули оставляла, ничего он собрал и дальше продолжили

Нет, мы этого не делали