Гость
Статьи
Помогите!! Протекла на …

Помогите!! Протекла на диван у парня дома)

Протекла на диван, диван светло-бежевый, как и чем отмыть? можно потом феном высушить?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще нм бы надо чтобы через 2 часа этого не было. т.к. родители придут очень неудобно,

может кто знает супер рецепт?

мы верим твёрдо в героев спорта!
#2

Как можно скорее берите тряпку, смачиваете перекисью водорода и осторожно вытираете. Не супермокрой тряпко - растечётся, а токой, как бы влажно-мокрой. То есть что бы не текло,ну и не сухо было. Перекись начнёт пениться и кровь будет отходить. Должно помочь.

Гость
#3

Автор, или же - ледяной водой. Только ни в коем случае не горячей!

Гость
#4

трем, и спиртом терли, ледяной водой, не оттирается зараза

Гость
#5

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

\/\/\/\/
#6

Ещё можно попробывать ваниш для ковров

Nevesta888
#7

Ваниш жидкий для стирки с водой разведите и осторожно губкой потрите.

Лю
#8

влажные салфетки есть? они все что угодно отчистят

Гость
#9
Лю

влажные салфетки есть? они все что угодно отчистят

обычные что ли?

Гость
#10

Мне засохшую сукровицу с матрасного чехла не удалось вывести НИЧЕМ. Ну а от свежей холодная вода должна помочь

Гость
#11

Ванишом пятновыводителем терли, спиртом, след немного остался, сушим, посмотрим как выйдет

Лю
#12

да, обычные. не знаю, что они в них добавляют, но по своему практическому опыту скажу - выводят мазут, кровь и травяной сок

Гость
#13

Я просто в шоке!!

Скажите мне,а часто самки протекают?

Просто я довольно часто к себе домой их привожу,и не мне хотелось бы испортить себе мебель,тем более что она у меня недешевая.

Может мне стоит задуматься о покупке диванных чехлов??

Гость
#14
Лю

да, обычные. не знаю, что они в них добавляют, но по своему практическому опыту скажу - выводят мазут, кровь и травяной сок

Круто, попробуем..

Гость
#15

13, раз в месяц, стабильно.

Гость
#16

15,то есть автор просто не уследила,как час икс настал?

Гость
#17

Неча во время течки по парням шляться!

Гость
#18
Гость

15,то есть автор просто не уследила,как час икс настал?

Наверное, может тампоны вовремя не сменила.

тетя Соня
#19

можно фэри попробовать, пока оно не высохло.

nikli
#20

жесть!)

ну,как?отошло?)))

T
#21

Хозяйственное мыло!!!

Мамзелька
#22

замойте получше, но если пятно останется - заварите кофе покрепче и плесните - типа кофе разлила нечаянно. пятно от кофе не так позорно обьяснять, как пятно от этого... :(

с кофе трюк проверенный - у меня на работе офисное кресло тож светлое. я когда неладное почуяла, привстала - а там такое... О_О :( ну и схватила со стола кружку кофе и на пятно вместе с гущей. а потом уже гордо (и спокойно, заметьте) покатила его отмывать. вот.

Гость
#23

Да отошло))) Высохло не видно, спасибо за советы всем)))

Гость
#24
Гость

15,то есть автор просто не уследила,как час икс настал?

Всяко бывает)

Гость
#25

Молодец! Мы за тебя переживали. так что впредь уж шифруйся лучше!

Гость
#26
Мамзелька

замойте получше, но если пятно останется - заварите кофе покрепче и плесните - типа кофе разлила нечаянно. пятно от кофе не так позорно обьяснять, как пятно от этого... :(

с кофе трюк проверенный - у меня на работе офисное кресло тож светлое. я когда неладное почуяла, привстала - а там такое... О_О :( ну и схватила со стола кружку кофе и на пятно вместе с гущей. а потом уже гордо (и спокойно, заметьте) покатила его отмывать. вот.

Спасибо за совет)) Вроде не понадобилось, вывели)))

Гость
#27
Гость

Молодец! Мы за тебя переживали. так что впредь уж шифруйся лучше!

Хих))

#28

прикольно)))))

а я как-то своему на джинсы протекла))

Главное не мыть тёплой водой. Толька холодной.

#29
Гость

Мне засохшую сукровицу с матрасного чехла не удалось вывести НИЧЕМ. Ну а от свежей холодная вода должна помочь

что такое сукровица????

#30
Гость

13, раз в месяц, стабильно.

я подумала 13 раз стабильно в месяц!))))))

Гость
#31
Мамзелька

замойте получше, но если пятно останется - заварите кофе покрепче и плесните - типа кофе разлила нечаянно. пятно от кофе не так позорно обьяснять, как пятно от этого... :(

с кофе трюк проверенный - у меня на работе офисное кресло тож светлое. я когда неладное почуяла, привстала - а там такое... О_О :( ну и схватила со стола кружку кофе и на пятно вместе с гущей. а потом уже гордо (и спокойно, заметьте) покатила его отмывать. вот.

ээээ, а как же вы его гордо покатили?? Стул испачкался, а попа чистая осталась??

Натуська
#32
Голубка

Гость

Мне засохшую сукровицу с матрасного чехла не удалось вывести НИЧЕМ. Ну а от свежей холодная вода должна помочь

что такое сукровица????

И это медсестра спрашивает?? Позор, Голубушка, позор

#33
Натуська

ГолубкаГость

Мне засохшую сукровицу с матрасного чехла не удалось вывести НИЧЕМ. Ну а от свежей холодная вода должна помочь

что такое сукровица????И это медсестра спрашивает?? Позор, Голубушка, позор

может и позор, но я не знаю что это такое! А может знаю, толька название не такое...

#34

дурдом, за собой не следите что-ли? :(

Мамзелька
#35
Гость

Мамзельказамойте получше, но если пятно останется - заварите кофе покрепче и плесните - типа кофе разлила нечаянно. пятно от кофе не так позорно обьяснять, как пятно от этого... :(

с кофе трюк проверенный - у меня на работе офисное кресло тож светлое. я когда неладное почуяла, привстала - а там такое... О_О :( ну и схватила со стола кружку кофе и на пятно вместе с гущей. а потом уже гордо (и спокойно, заметьте) покатила его отмывать. вот.ээээ, а как же вы его гордо покатили?? Стул испачкался, а попа чистая осталась??

открою страшный секрет для тех, кто в танке - в эти дни (и особенно те женщины "наделенные" особой обильностью этого дела) мы обычно надеваем одежду темных цветов, и иногда какую-нибудь "размахаечку", закрывающую попу, которая при "посадке" на стул элегантно отбрасывается, и при аварии остается чистой.

ноухау, вобщем... :)

Мамзелька
#36
Клубничка

дурдом, за собой не следите что-ли? :(

милочка, не забывайте, что есть такие женские болезни, от которых может внезапно начаться кровотечение. кстати, если не пить ок, то цикл может сбиться и кровотечение начаться и от жары, и от скачка давления, даже после посещения сауны.

к этому надо относиться с пониманием, а не тыкать пальчиками, и кричать "фииии". ситуации-то разные бывают,что Вам не дай Бог чтобы приснилось.

у меня этим летом коллега 48 лет жестоко протекла - просто ручьями шло. увезли на скорой, прооперировали миому.

так что головой думайте почаще, прежде чем говорить.

Кристи
#37

Люди, ну была же такая тема пару месяцев назад! Не ведитесь, это разводка!

Гость
#38
Кристи

Люди, ну была же такая тема пару месяцев назад! Не ведитесь, это разводка!

Да нет, извините если была, мне тут искать что было месяцы назад сложновато

#39
Гость

Да отошло))) Высохло не видно, спасибо за советы всем)))

И чем взялось в итоге?

#40

Мамзелька, "протекла" и "открылось кровотечение" - два разных вида выделений и не надо меня уму учить, могу даже поделиться:)

#41
Клубничка

и не надо меня уму учить, могу даже поделиться:)

А то жмет? Тогда делись, да :)

#42
Lagros

Клубничка

и не надо меня уму учить, могу даже поделиться:)

А то жмет? Тогда делись, да :)

Цвяточек, мне ваще для хороших людей ничё не жалко))) берите))

#43
Клубничка

LagrosКлубничка

и не надо меня уму учить, могу даже поделиться:)

А то жмет? Тогда делись, да :)Цвяточек, мне ваще для хороших людей ничё не жалко))) берите))

Заверните, и почку заодно (если уж не жалко) - я реализую :)

#44

Не бойтесь, шучу - я не кровожадная :)

Гость
#45
Lagros

И чем взялось в итоге?

Ваниш пятновыводитель помог=)

Чичинова Наталья
#46

Автор, если у вас такие обильные месячные, то на фига вы в этот период поперлись к кому-то ночевать? А уж если остались на ночь, неужели сложно было что-нибудь подстелить непромокающее?

Светочка
#47

вылижите диван - делов то!!!

Светочка
#48
Чичинова Наталья

Автор, если у вас такие обильные месячные, то на фига вы в этот период поперлись к кому-то ночевать? А уж если остались на ночь, неужели сложно было что-нибудь подстелить непромокающее?

а ты че правда чичинова наталья)))

Гость
#49
Голубка

Гость

13, раз в месяц, стабильно.

я подумала 13 раз стабильно в месяц!))))))

Если протекать 13 раз в месяц, то можно помереть от потери крови.

Гость
#50

46, ))))) мне кажется автор не написала, что она ночевала