Гость
Статьи
Самый стыдливые …

Самый стыдливые моменты вашей жизни?

Помню очень стыдно было, когда от смеха в школе описалась... Хорошо, что никто не заметил, страшно было очень. А еще протекла на стул в классе, в итоге поменяла свой стул на стул одноклассника)) еще помню, поднималась по лестнице, и споткнулась об лестницу и грохнулась, а в холле много народу было, включая парня, в которого я была влюблена... Какие у вас были случаи, за которые вам до сих пор стыдно?

Йолка
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда делали исследование прямой кишки (через попу датчиком) смотрели на УЗИ. А врач - мужчина.

Гость
#2

стыдно в кресле у гинеколога всегда, ненавижу это кресло и их железные приборы.

стыдно было, когда шла по коридору универа и сама с собой тихо беседовала, а из-за угла вышла девушка и уставилась на меня

Мармотка
#3

какой то у вас стыд несерьезный.

Йолка
#4
Мармотка

какой то у вас стыд несерьезный.

Вы просто не представляете, что я чувствовала тогда :)

Лена
#5

А я зашла в тему, прочитав название как "самые счастливые моменты", и тут вдруг осознала, что у меня нет такого, за что мне было бы катастрофически стыдно.

Гость
#6

Сохла по парню в "зеленом" возрасте, а позже поняла, что в хача как-то не так влюбляться...

гость
#7

У меня много таких случаев((

Падала в общественных местах .два раза на улице.один раз в клубе.еще в клубе в дверь стеклянную врезалась. Думала.что она автомат и сама раскроится.

Как то пришла в гости к своему мч.у меня был последний день месячных.вобщем не выдержали мы и пошли к нему комнату.а протекшие трусы в коричневых пятнах.забыла .в той комнате где раздеваласью а потом домой вернулась его мама с подругой.и пошли в ту комнату.а там мои трусы.по моему его мамаша еще моей маме это рассказала.

Мармотка
#8
Лена

А я зашла в тему, прочитав название как "самые счастливые моменты", и тут вдруг осознала, что у меня нет такого, за что мне было бы катастрофически стыдно.

вот это действительно позор ! или фантазии маловато.

Мармотка
#9
гость

У меня много таких случаев((

Падала в общественных местах .два раза на улице.один раз в клубе.еще в клубе в дверь стеклянную врезалась. Думала.что она автомат и сама раскроится.



ну так это частенько.

шлая я по улице красивая на шпильках в коротком сарафанчике. и несколько парней стояли в сторонке и на меня красивую внимание обратили - ну я плечики расправила и попой завиляла и ногу подвернула и упала и они заржали !!

Как то пришла в гости к своему мч.у меня был последний день месячных.вобщем не выдержали мы и пошли к нему комнату.а протекшие трусы в коричневых пятнах.забыла .в той комнате где раздеваласью а потом домой вернулась его мама с подругой.и пошли в ту комнату.а там мои трусы.по моему его мамаша еще моей маме это рассказала.

Рамзес 2023
#10

рр

лимон
#11

Разве ж это стыдно-упасть))

да ну вас, я уж даже таких моментов и не помню. Столько их было. Ничего стыдного,отряхнулся и пошел.

лимон
#12

А гинеколог..вот ему на ваш стыд.целыми днями сисиписи смотрит.

Нашли чего стыдиться.

Рамзес 2023
#13

Помню, в школе, выступала как-то с докладом на совместном с 11классом уроке(я тогда в 10была) на тему подростковых правонарушений. выступила классно, все от зубов отскакивало, но когда закончила, смотрю, все ржут сидят по-тихому. тут до меня доходит, что я все это время носом шевелила(вверх-вниз,влево-вправо) быстро так, как заяц(от волнения). все ухохатывались, и,главное,никто не сказал,почему все ржут.обидно,конечно было((

Мармотка
#14

а у меня когда месячные были - я в квартире у друзей мч на спину уселась и он меня так катал на спине на четвереньках. а потом у него на рубашке пятна были. все увидели. но его это не смутило . ну и меня тоже соответственно

Гость
#15
Мармотка

а у меня когда месячные были - я в квартире у друзей мч на спину уселась и он меня так катал на спине на четвереньках. а потом у него на рубашке пятна были. все увидели. но его это не смутило . ну и меня тоже соответственно

Ух капец, я бы со стыда померла)

Гость
#16

а мне было стыдно что напилась на одном корпоративе давным давно и потгм ехала домой в маршрутке пьяная.еле из маршрутки вышла.после этого случая теперь на всех корпаративах пью аккуратно-мало,зато трезвая,чтобы потом стыдно не было.

а еще случай,когда в школе училась,у меня в первый раз пошли "женские дела".причем сильные.и это было перед уроком физкультуры.на физкультуру не пошла.протекла очень хорошо,лилось как из ведра.благо что дом был рядом со школой.до дома за 5 минут дошла.и когда шла до дома,мне на встречу шел парень в корого в школе была влюблена.а я то с зади протекла!вот пыталась так идти чтобы он не заметил.

а еще стыдно,что на вечере одногрупнеков по университету я устроила легкий стриптиз до снятия лифчика.вот жесть была!зато весь потом с кем в университете в одной группе училась стали меня ценить!!!что даже странно.но все это было в двадцатилетнем возрасте и в школе.

Коварная Королева
#17

Занималась сексом на учительском столе. Сейчас стыдно, а тогда было совсем не стыдно!

Учительница кстати эта меня терпеть не могла)

автор скрыл свое имя
#18

мне было 13.пришли с подругой к ней домой после гуляния была зима я носила толстые вельветовые штаны. я их сняла она дала мне свои шорты ,.во что то играли она начала щекотать, я чувствую что писаю, льется из меня..на брюках пятно осталось я в ужасе выпалила что это снег растаял,потом я очень быстро собралась мне было стыдно как то домой сбежала ,дома проверила нюхала все не могла поверить что обоссалась .трусы все были мокрые.колготки.. пока снимала шорты в гостях воняло ссаньем))) ужас был.потом избегала общения было очень страшно думала что теперь все узнают всем расскажут ..друзья,класс ,школа.. помню страшные сны снились что меня называют ссыкушкой что все узнали что я ссу в штаны)запиралась в комнате избегала общения,потом все образовалосьдо сих пор,не знаю заметили ли ссанье или нет.в следующий раз пришла те самые шорты висят на батарее)) помню всегда их те. желтые ссаные портки)

Тварюшка
#19

А вы не боитесь что ваши стыдливые случаи потом просчитают во всяких "подслушано" и тд?они с вумана свои ржаки берут между прочим

мона
#20

пошла в бассейн с тампоном а веревку в трусы не спрятала,вообщем женщина загадка и мой парень попытался убрать нитку,когда я загорала за что и получил в роже..

Мими
#21
Тварюшка

А вы не боитесь что ваши стыдливые случаи потом просчитают во всяких "подслушано" и тд?они с вумана свои ржаки берут между прочим

И что? Какая разница то? Все равно все ананимно

автор скрыл свое имя
#22

был еще случай зашла в торговый центр,там эскалатор на второй этаж) один шел вверх другой вниз я заскочила на тот который шел вниз)причем когда в мтро была тоже повторилось я вообще человек растеряный,деньги всегда теряла из карманов.всегда попадаю в историю в город мне ехать нельзя я всегда попаду в глупую ситуацию наверно тетке которая стояла рядом стало плохо от увиденной картины какая то больная девица перебирая ступени ногами пытается поднятся вверх по эскалатору))).теткина чЕлюсть медленно опустилась вниз
у меня очень много таких случаев.
я даже в школу штаны наизнаку одела наверное очень торопилась.а это был последний год.и прямо в первый школьный деньа летом вообще (почти все лето ходила в новом длинном сарафане только потом заметила внизу ценник наклеен на юбке.яркий такой веселого оранжевого цвета )

Гость
#23

Когда училась в 3м классе моя одноклассница забыла одеть юбку, пришла в школу в колготках.

Гость
#24

Я как-то пришла в третьм классе в школу в одних колготках О.О

Гость
#25

Как-то приперлась на работу и только в середине рабочего дня заметила, что из штанины висит вчерашний капроновый носок. Это было стыдней, чем в 3 классе без юбки.

мона
#26

а у меня ето было на пляже( все видели((( хорошо что в нашем городе людей много.Вышел-забыл,все равно косяк такой(

Гость
#27

классе в 8 нас в школе всё ещё завтраками кормили. ну там... булочка с чаем. как-то во время очередной чае-булочки кто-то сказал что-то очень ржачное, ну я не удержалась и содержимое, извините, рта полетело на девчонку, что передо мной стояла. ой, как же мне стыдно было... та девица, мне кажется, меня стороной начала обходить с тех пор...

мона
#28

Ну и ладно,подумаешь потеря)

вика
#29

мне стыдно за свою невзаимную любовь. когда я звоню объекту и молчу.

мона
#30

а что тут стыдного? Ето же ваш и его интим

мона
#31

других не касается как то

мона
#32

мне стыдно что у моэй подруги умной много друзей дебилов,я ее как человека очень уважаю,но подружки у нее ей не ровня типичные тупые курицы

мона
#33

как с етим жить? Их я знаю с самого детства

Цель
#34

Стыдно, когда надо ч лен со са ть ,а что поделаешь,работа

Гость
#35

Ездили на природу,занимались любовью,в темноте потом не могла найти свои трусы,у меня в багажнике всегда бардак-реклама всякая,плакаты,полный багажник барахла короче..через пару месяцев два незнакомых парня попросили прикурить машину,долго не могла найти в багажнике "крокодилы".Тут один из парней,с криком"Я вроде их нашел",вытаскивает "крокодилы",а на них висят мои трусы!Так стыдно мне никогда не было!

Гость
#36
Гость

Ездили на природу,занимались любовью,в темноте потом не могла найти свои трусы,у меня в багажнике всегда бардак-реклама всякая,плакаты,полный багажник барахла короче..через пару месяцев два незнакомых парня попросили прикурить машину,долго не могла найти в багажнике "крокодилы".Тут один из парней,с криком"Я вроде их нашел",вытаскивает "крокодилы",а на них висят мои трусы!Так стыдно мне никогда не было!

)))))

Гость
#37

В бассейне, когда мылась в душе перед плаванием, подруга так меня заговорила, что я так и забыла одеть купальник и вышла в бассейн в костюме Евы.

Гость
#38

Сидела одна в комнате, писала реферат в другой комнате человека 4 было. Решила по тихому пустить шептуна, к сожалению не получилось по тихому! В соседней комнате все заржали!

#39

На фитнесе пресс качала и пукнула,все сделали вид,что не услышали,а я сразу раскраснелась))) хорошо хоть там все девчонки)).

Вика
#40

девки, ну Вы даете! спасибо, посмеялась.

я как-то устроилась на работу секретарем. на собеседовании вела себя достаточно уверенно, т.к. работа нужна была, а я не очень подходила и решила взять своей напористостью типа я все смогу и пр.

первый день прошел отлично. на второй день мой руководитель участвовал в переговорах по громкой связи + сидел еще один наш сотрудник в кабинете. и они попросили чаю. я решила сделать все чин-чинарем: взяла поднос, сахарницу, конфетки в вазочке, лимон и 2 чашки чая. захожу в кабинет и проливаю чай на стол руководителю. он замахал руками типа иди, ладно с этим чаем.

я очень расстроилась, потом протерла стол, предложила перенабрать текст с мокрых бумажек. но этого не требовалось, вообще меня все тогда успокаивали и ни разу не припоминали. в общем работаю почти 3 месяца.

Краполина
#41

Ехала как-то утром на работу. Второй месяц беременности - пока еще не заметно. Ухоженная, нарядная, на шпильках. Позавтракала легко - кифирчиком. Летящей походкой направляюсь к метро, людей уже прилично на улице - лаврирую. Чувствую странное ощущение в желудки - наполненности. И тут же, на ходу (я только голову успела повернуть) блюю длинной молочной струей. Густой, обильной. Два мужика, шедших на встречу, отпрыгнули в шоке. Вроде, ни на кого не попала. Резко свернула к урне, стоящей рядом с аптекой, там уже продолжила блевать. Так то. А вы про чаи и пуканье... (((

ВЭЛКАМ
#42

На свадьбе у сестры обкурились с подругой травки и вели себя ужаааасно просто((( я ела салат руками, приставали ко всем подряд... Просто вспоминать неохота! Мне тогда 18 лет было. Хорошо, что родителей не было уже на тот момент (отметили и улетели отдыхать)- ну и при родителях я бы не стала курить... Зато мои тетя, дядя, сестра, родственники со стороны мужа сестры все это зрелище наблюдали.

Ладно уже, спустя 3 года они развелись, сейчас она замужем за другим. На другой свадьбе выпила полбокала шампанского)

Гость
#43

Вот ещё вспомнила.

Как-то не закрыла дверь в комнату на шпингалет и занялась мастурбацией.

И случайно зашла мама.

Для меня было неприятно, но для неё это был шок, ибо она очень таких консервативных взглядов придерживается.

Она на меня здорово обиделась (хотя за что, собственно?!) и около недели не хотела разговаривать.

о
#44

Я пришла с корпоратива, естественно, "готовченко". Завалилась спать. А я вообще фея такая. Очень культурная. Вообщем, парень мой рассказывает, что я такая милая, когда сплю, он голову мне на попку положил и кино смотрит. Ну я и серанула ему под нос, как следует. Как мне стыдно было:) Ужас:) Точнее, я то не почувствовала, он мне спустя пару месяцев рассказал и подкалывает теперь каждый раз:) Если бы сразу рассказал, я бы с ума сошла, до сих пор стыдно:)

Фатима
#45
Краполина

Ехала как-то утром на работу. Второй месяц беременности - пока еще не заметно. Ухоженная, нарядная, на шпильках. Позавтракала легко - кифирчиком. Летящей походкой направляюсь к метро, людей уже прилично на улице - лаврирую. Чувствую странное ощущение в желудки - наполненности. И тут же, на ходу (я только голову успела повернуть) блюю длинной молочной струей. Густой, обильной. Два мужика, шедших на встречу, отпрыгнули в шоке. Вроде, ни на кого не попала. Резко свернула к урне, стоящей рядом с аптекой, там уже продолжила блевать. Так то. А вы про чаи и пуканье... (((

Лаврирую?)) Может лавирую?

Фатима
#46
ВЭЛКАМ

На свадьбе у сестры обкурились с подругой травки и вели себя ужаааасно просто((( я ела салат руками, приставали ко всем подряд... Просто вспоминать неохота! Мне тогда 18 лет было. Хорошо, что родителей не было уже на тот момент (отметили и улетели отдыхать)- ну и при родителях я бы не стала курить... Зато мои тетя, дядя, сестра, родственники со стороны мужа сестры все это зрелище наблюдали.

Ладно уже, спустя 3 года они развелись, сейчас она замужем за другим. На другой свадьбе выпила полбокала шампанского)

да уж

Фатима
#47
Коварная Королева

Занималась сексом на учительском столе. Сейчас стыдно, а тогда было совсем не стыдно!

Учительница кстати эта меня терпеть не могла)

Убогая

Гость
#48
Фатима

Коварная КоролеваЗанималась сексом на учительском столе. Сейчас стыдно, а тогда было совсем не стыдно!

Учительница кстати эта меня терпеть не могла)Убогая

Почему убогая?

Гость
#49
о

Я пришла с корпоратива, естественно, "готовченко". Завалилась спать. А я вообще фея такая. Очень культурная. Вообщем, парень мой рассказывает, что я такая милая, когда сплю, он голову мне на попку положил и кино смотрит. Ну я и серанула ему под нос, как следует. Как мне стыдно было:) Ужас:) Точнее, я то не почувствовала, он мне спустя пару месяцев рассказал и подкалывает теперь каждый раз:) Если бы сразу рассказал, я бы с ума сошла, до сих пор стыдно:)

Ахахахахах!!!!!!!!!!! Я поржала! Боже, стоило представить себе всю эту милую ситуацию))))

Гость
#50

Однажды опаздывала на пару, бежала со всех ног. Была в короткой юбке, споткнулась на лестнице и грохнулась так, что юбка вся задралась открыв опу, народу хоть было немного, внизу кто-то смеялся. Ужасный позор