Гость
Статьи
Какие самые позорные …

Какие самые позорные моменты вашей жизни?

В каких случаях вашей жизни, было жутко не удобно. Какие самые позорные моменты вашей жизни?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда училась в колледже , пошла на остановку чтобы ехать домой а тогда ещё зима была , скользко. Автобус подъезжает а я подсказнулась и упала телефон улетел достала с сугроба села в автобус еду, потом выхожу и мне надо на другой автобус , тоже еду , собираюсь выходить и падаю прям возле автобуса чуть не улетела под него ещё люди так смотрели на меня. Потом встала и опять упала полетела под него. Опоздала на третий автобус и пришлось ждать два часа .

Гость
#2

Какъ то на работѣ былъ фуршѣтѣ мѣня напоили молоком и водкойъ. Чѣрѣзъ нѣсколько минут мѣня этим вырвало. Я нѣ смог работать. Это было стыдобойъ.

Гость
#3

было когда в сердцах говорила что ненавижу что-либо, а позади меня например находился хороший добрый человек вот с этим качеством. а я вовсе так и не думала, просто под влиянием раздражения так ляпнула. было страшно стыдно. хоть я была подросток, и человек этот был взрослый и лишь улыбнулся доброй улыбкой, чем выжег мне этот стыд навеки)

Гость
#4

Было как то, потратили 1500 евро на поездку в Европу

Гость
#5

три года назад вложила деньги в организацию, которая хороша в своей рекламе на публику, но по факту обман на обмане (по крайней мере, в моей случае).
много думаю о том, что лучше бы я раздала эти деньги нуждающимся ...

#6
Гость

Я когда училась в колледже , пошла на остановку чтобы ехать домой а тогда ещё зима была , скользко. Автобус подъезжает а я подсказнулась и упала телефон улетел достала с сугроба села в автобус еду, потом выхожу и мне надо на другой автобус , тоже еду , собираюсь выходить и падаю прям возле автобуса чуть не улетела под него ещё люди так смотрели на меня. Потом встала и опять упала полетела под него. Опоздала на третий автобус и пришлось ждать два часа .

Я представляю!!! А было тебе смешно после таких падений?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: