Гость
Статьи
Самый счастливый …

Самый счастливый момент в вашей жизни....)

Давайте поднимемнастроение в пасмурную погоду:)
Мой самый счастливый момент был несколько лет назад. Тогда я сильно поссорилась с моим парнем, разоравала отношения, хотя очень любила его.Несколько недель ходила убитая горем, думала, что все.... Но произошло чудо... В тот вечер мы помирились. Была зима, но мы вечером пошли на пляж с шампанским. В этой тишине я смотрела, как в реке отражается ночной город и поняла, что я самая счастливая на свете. Это продолжалось каких-то пол-часа, но я и сейчас помню то состояние абсолютного счастья и эйфории.:) Потом мы все равно расстались с ним, потом было еще очень много горьких моментов. Но те пол-часа я запомнила на всю жизнь.:)
А какие моменты помните вы?

Феникс
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Вспоминаю,когда первый раз выпила какой - то херни с небольшой примесью алкоголя,в такой эйфории прибывала.

Гость
#2

когда выписали сестру из больницы. Она присмерти была, диагноза так и не могли поставить. Мне было 12 лет.

Гость
#3

когда на права сама с первого раза сдала!

Гость
#4

когда после 9 лет бесплодия увидела 2 полоски на тесте...

сашка
#5

из последнего, когда МЧ подарил кльцо и позвал замуж...а так много еще чего бывало)))

Стерва
#6

когда с бывшем мужем развелась.

куку
#7

наверно день свадьбы...а сейчас правда,все плохо, и это меня убивает.....

Пэт
#8

Когда экзамен сложный сдала на 5 у оч вредного молодого препода, причем другие девченки желали эту оценку гораздо сильнее чем я, но увы. Он мне симпатизировал.

ник-нейм
#9

когда мне принесли моего новорожденного сына.

Гость
#10

Я давно об этом думаю, но так ничего и не надумала. Были очень приятные моменты, но момента АБСОЛЮТНОГО счастья не было((( Не пойму, может это я ущербная?

Гость
#11

Когда после 12 часов родов, мне на живот положили мою новорожденную дочку, она смотрела на меня огромными глазищами, а я смеялась и плакала одновременно

Керен
#12

Абсолютного счастья и эйфории не ощущала никогда. Слишком эмоциональна. Любая радость поднимает меня в облака и большинство неприятностей огорчают очень сильно. Не люблю ни радоваться слишком сильно, ни печалиться, а больше всего не люблю злиться. Хочется спокойствия.

Всякие драматические моменты жизни вроде свадьбы или рождения ребенка прошли по-деловому. Без всплесков.

Бух
#13

Когда переехала за границу. Очень уж моя душа туда рвалась.До сих пор помню морозное утро на чешском вокзале,меня встретили работники языковых курсов, поселили в студенческое общежитие. С тех пор каждое морозное солнечное утро напоминает мой приезд.

Второй момент - венчание с мужем в костеле. Огромный старинный костел, оргАн, священник в праздничной одежде, розственники, пускающие слезу под музыку органа - и любимый муж, который мне встретился в моей новой стране.

Лоскутик и Облачко
#14

Когда увидела дочку.

НД
#15

А у меня мой школьный выпускной и еще 2 свадебных дня моей сестры - приехали все мои двоюродные братья и сестра - нас было около 30человек (все еще со вторыми половинами) - вот мы гульнули

Крысенок
#16

когда влюбляюсь.. тогда счастлива, хоть и любовь моя как обычно без ответа)))

Атлантида
#17

Первый момент- конечно же, когда родила сына- это не передаваемое счастье, я его (сына) даже не разглядела толком- перед глазами пелена из слез была. Второй- когда купили трехкомнатную квартиру и первый раз вошли в нее.

Новое Имя
#18

Рождение моего ребенка

#19
Шапка

Вспоминаю,когда первый раз выпила какой - то херни с небольшой примесью алкоголя,в такой эйфории прибывала.

Это не лак для волос был? )

Гость
#20

когда получила письмо о том, что мне выдано гражданство одной европ. страны, ну и получение соотв. паспорта. еще когда давно считавшийся потерянным любовник через 4 года молчания написал письмо, что опять хочет меня.

Трррам
#21

Автор, у меня прямо такая же история, только мы не ссорились.Я добивалась МЧ год, и вот, когда уже стала терять надежду, он сам меня пригласил в ресторан, и там признался что был слеп и глуп, что не замечал какой человек рядом с ним (я тобиш :-))), потом после ресторана он поехал домой, вернее я сама хотела побыть одной и насладиться в одиночестве тем чувством безграничного и абсолютного счастья, до сих пор помню это чувство. Хоть мы потом тоже расстались

Гость
#22

счастливые которые уехали за границу, расскажите как это у вас получилось?)

#23
Karakurt

Шапка

Вспоминаю,когда первый раз выпила какой - то херни с небольшой примесью алкоголя,в такой эйфории прибывала.

Это не лак для волос был? )

Одеколон

Гость
#24

Да, если бы я получила европейское гражданство - это и был бы самый счастливый момент в моей жизни. А так бывает эйфория когда границу пересеку, муж говорит, что я даже внешне меняюсь.

Гость
#25

Мы получили несколько недель назад,вид на жительство в одной из самых лучших,богатых и красивых стран европы,после 9 лет нелегала,мытарств,прятания от полиции,работы где попало,но выжили,все пермололи,и вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

Самый счастливые вещи со мной случаются ясным морозным осенним днем. Вот самый счастливый день был - когда дочь родилась, тож осенью. Ждала операции, стояла у окна, смотрела на желтые листья, думала - ну какая же она будет? А потом еще в палате лежала и рассматривала, не могла насмотреться (да там по моему все такие). Такой был длинный-длинный, хороший день, прямо столько счастья в один день)

Панда
#27

Много было счастливых моментов...так что б запомнилось...любила в детстве дорогу к бабушке (сутки в поезде ехать) и все эти сутки перебывала в эйфории. В старшем школьнов возрасте когда родители первый раз на дискотеку отпустили - эйфория что вот я такая красивая и самостоятельная в месте где много цветных огней, музыки, веселых людей и симпатичных парней. Потом в студенческие годы парень был в которого сильно влюбилась - каждый раз когда он звонил или мы встречались я внутри испытывала эйфорию:))

Теперь вот вышла замуж (за другого правда) и мои любимейшие моменты - когда я муж и наша собака лежим обнявшись на нашей кровати. Это чувство преречеркивает все. Теперь вот жду недождусь двух полосок (как тут кто-то писал), думаю когда дождусь, для меня это будет эйфория:))

Ель
#28

Будете смеятся - когда на олимпиаде наш мишка с шариками улетел :)))) мне тогда было-то года два, а помню отлично

#29

- однажды шла на работу и поняла, какая я счастливая. Обычный день, но сколько счастья

Но моментов счастья было много. Было несколько месяцев абсолютного счастья.

Лола
#30

Когда в институт на бюджет поступила.

я
#31

когда жених приехал издалека на Новый год. Расстались потом, но как ехала за ним в аэропорт не забуду никогда.

Гость
#32

Когда каталась на мотоцикле втроём с подругой и нашим общим другом. Просто ни о чём голова не болела в тот момент и лето было.

Рукола
#33

1. Некоторые Моменты из детства.

2. День свадьбы

3. Каждую ночь, когда засыпаю, и чувствую рядом мужа. Днем жду, когда наступит ночь, чтобы заснуть в его обьятиях....

Алиса в стране Вумена
#34

Когда мне сказали, что у меня сын. А перед этим УЗИ два раза показало, что будет девочка. А девочка у меня уже была, очень мальчика хотелось.

|
#35

Когда проснулась ночью, а парализованная рука стала двигаться:)))

Saeglopur
#36

Когда получил самое трогательное письмо от Подруги в день Св. Валентина, когда гуляя прошел со своей Подругой о самой длинной улице Европы, когда провёл День Рождения Подруги только с ней, когда впервые в жизни вышел на крышу высотного дома со своей Подругой, Когда мирился с Подругой после очередной ссоры, когда на Новый Год впервые взял Подругу за её ручку, когда Подруга сказала, что ей не всё равно жив я или мёртв..

Анастасия
#37

Я БЕРЕМЕННА!!!)))Я СЧАСТЛИВА!!!)))

#38

Когда в роддоме первый раз взяла своего малыша на руки.

Фиалка
#39

Было несколько таких моментов:
- когда увидела результаты экзамена, от которого зависел мой переезд в другую страну
- когда папа пропал после поездки, не отвечал на звонки больше суток, думали, что-то с ним случилось, уже плакали. А потом поздно ночью пришёл как ни в чем ни бывало, оказалось, оба его телефона сели.
- когда после знакомства с одним парнем долго не виделись, и я думала, что и не увидимся. Он мне так сильно понравился, что я прям в отчаянии была . Но в итоге он объявился, и мы встретились. И когда он в один момент нежно на меня посмотрел и взял крепко за руку, я думала, сейчас умру от счастья :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: