Гость
Статьи
На медосмотре от …

На медосмотре от работы гинеколог очень больно делает осмотр

Причём я разговорила со своими коллегами женщинами и оказывается больно не только мне,а очень многим женщинам.Вот реально глаза на лоб лезут,один раз я даже ей сказала об этом,на что получила ответ-какая неженка и я ничего больного не делаю.Отказаться от этой экзекуции нельзя,иначе недопуск к работе,а справки только из этой клиники принимают,неужели реально нет никаких законных оснований для отказа или хотя бы право принести справку от другого врача? Что за издевательство над женщинами или терпи расширитель,или оставайся без средств к существованию

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаете в борделе в Европе?

#2

Совместное заявление главврачу этой клиники решило бы проблему. С заменой врача - как минимум. Почему не отстаиваете свое право на нормального доктора? Почему терпите?

#3
Гость

Работаете в борделе в Европе?

Не смешно

#4
Мамба Танго

Совместное заявление главврачу этой клиники решило бы проблему. С заменой врача - как минимум. Почему не отстаиваете свое право на нормального доктора? Почему терпите?

Пытались,но никто нас там даже слушать не стал,меня вообще выбешивает эта ежегодная повинность лазить на кресло

#5
Alexandra

Пытались,но никто нас там даже слушать не стал,меня вообще выбешивает эта ежегодная повинность лазить на кресло

если не слышит главврач, значит, значит, есть Минздрав. Далее, если не устраивает эта клиника - опять же - заяву на стол уже своему начальству. Я бы собрала всех женщин, скинулись бы на адвоката - и издец и врачу и главврачу, и начальству ввашему. которое самовольничает. Предприятие прикреплено к определенной клинике. Но это не значит, что те же больничные, осмотры, анализы не должны приниматься только потому, что сделаны в клинике ВАШЕЙ. Есть вариант принести все анализы. заключения в доврачебку клиники предприятия для получения штампа. Но. опять же, это произвол.
Адвокат быстро бы решил проблему. если никто не хочет по-хорошему решать проблему.

#6
Мамба Танго

если не слышит главврач, значит, значит, есть Минздрав. Далее, если не устраивает эта клиника - опять же - заяву на стол уже своему начальству. Я бы собрала всех женщин, скинулись бы на адвоката - и издец и врачу и главврачу, и начальству ввашему. которое самовольничает. Предприятие прикреплено к определенной клинике. Но это не значит, что те же больничные, осмотры, анализы не должны приниматься только потому, что сделаны в клинике ВАШЕЙ. Есть вариант принести все анализы. заключения в доврачебку клиники предприятия для получения штампа. Но. опять же, это произвол.
Адвокат быстро бы решил проблему. если никто не хочет по-хорошему решать проблему.

Спасибо за совет,но это все опять же суды,разбирательства,а хотелось бы все как то мирно решить без нервотрепок,да и не факт,что суд опять будет в нашу пользу.Я читала,что в Амстердаме таким вот обязательным осмотрам подвергаются лишь люди древнейшей профессии,которые в основном в квартале красных фонарей работают,но у нас в стране своя атмосфера,здесь видимо всех женщин такими считают,так мерзко это все

#7
Alexandra

Спасибо за совет,но это все опять же суды,разбирательства,а хотелось бы все как то мирно решить без нервотрепок,да и не факт,что суд опять будет в нашу пользу.Я читала,что в Амстердаме таким вот обязательным осмотрам подвергаются лишь люди древнейшей профессии,которые в основном в квартале красных фонарей работают,но у нас в стране своя атмосфера,здесь видимо всех женщин такими считают,так мерзко это все

опять же. Нанимаете адвоката все вместе. Выйдет дешев для каждой из вас. В буквальном слове - копейки. Адвокат приходит к главврачу и предлагает решить вопрос миром. Уверена. что этого будет достаточно для замены врача.

Гость
#8

Опять же,можно обратиться к гинекологу- мужчине,они более чуткие и нежные

Непсихолог
#9
Alexandra

Спасибо за совет,но это все опять же суды,разбирательства,а хотелось бы все как то мирно решить без нервотрепок,да и не факт,что суд опять будет в нашу пользу.Я читала,что в Амстердаме таким вот обязательным осмотрам подвергаются лишь люди древнейшей профессии,которые в основном в квартале красных фонарей работают,но у нас в стране своя атмосфера,здесь видимо всех женщин такими считают,так мерзко это все

да не нужны суды и адвокаты
нужно открыть гугле и узнать как в вашей стране жаловаться принято на такое вот
через 2-3 месяца вкурить тему и будете знатьбОльше чем адвокаты)
написать заяву в гос контору которая крышует это клинику и параллельно заявку в адрес производства шоб сменили клинику и еще куда-нить третьему до кучи типа на горячую линию жалоб + жалобы в интренете на Конкретного врача и побольше от разных женщин мол осмотры обязательные делает Невнимательно, ведет себя Грубо, на замечания и жалобы Не реагирует! руководство сей конторы Жалобы неоднократные от разных посетительниц данного врача Пресекает, в ответ на заявления о недопустимости такого поведения врача говорит отговорки, заявления о смене профНепригодного врача не рассматривает! и человек 15 подписей либо 10-15 в разные даты разным текстом с разных акк и айпи адресов на сайт клиники. елси стирают - снова и снова писать каждый божий денбь. и копию - на независимые сайты. это все быстрее делается чем я вам тут расписала. в Мск так вообще по щелчку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

милая автор , надеюсь все решится хорошо. я Вам сочувствую , боритесь за свои права , надо чтоб все женщины к нему подошли и сказали свое мнение .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема