Гость
Статьи
Гинекологи не знают …

Гинекологи не знают что со мной

Вообщем девочки, рассказываю. Уже год мучаюсь с выделениями из половых органов. Желтоватого цвета, кремообразные. После месячных вообще обильно слизистые. И их достаточно много. Половой жизнью не живу, то есть вообще никогда не было.
Прошлым летом пошла в жк, там сдала мазок, сделала узи. Все прекрасно. По моей просьбе назначила полижинакс и ацилок. Результата не было от слова совсем. Думаю ладно, может так и должно быть. Этим летом меня конкретно подзадолбали эти выделения. Постоянно влажно и неприятно в нижнем белье. Пошла я значит к кандидату медицинских наук, платно. Отвалило много денег за прием и анализы. Опять же по мазку, узи и крови все отлично. Вообщем на повторном приеме она мне говорит, что не знает, что у меня. Ее вердикт таков, что нужно правильно питаться и есть больше овощей. Назначила тот самый полижинакс, хотя я ей сказала, что он мне не помог. На что она мне ответила: Для не живущих половой жизнью больше ничего назначить не могу.
Вообщем ушла я от нее расстроенная. Не знаю уже что и делать и из-за чего они у меня.
Сестра и мама говорят, что накручиваю себе, но как накручиваю если есть явные выделения.
Может кто подскажет, что делать? Обходить всех гинекологов города?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

А посев на микробиоценоз влагалища делали вы?

Гость
#2
.....

А посев на микробиоценоз влагалища делали вы?

Мазок брали только на степень чистоты

Гость
#3

Еще забыла написать, что когда тем летом ходила на узи, мне мужчина врач сказал, чтобы не мучили боли и выделения, надо начинать жить половой жизнью. Я вот думаю раз полижинакс не помогает, может это поможет 😅😅😅

Гость
#5
Гость

Еще забыла написать, что когда тем летом ходила на узи, мне мужчина врач сказал, чтобы не мучили боли и выделения, надо начинать жить половой жизнью. Я вот думаю раз полижинакс не помогает, может это поможет 😅😅😅

Не поможет, хотя и приятно. Та же самая фигня много лет особенно по жаре, без цвета и запаха. Это разновидность нормы.

Гость
#6
Classy

фу вонючая больная баба

И вам того же желаю😘

Гость
#7
Гость

Не поможет, хотя и приятно. Та же самая фигня много лет особенно по жаре, без цвета и запаха. Это разновидность нормы.

Я знаю, что без цвета это норма. Но у меня то желтоватые

Гость
#8

Мужчина врач чушь несет.
Платно мазок делали обычный или фемофлор?

Гость
#9
Гость

Мужчина врач чушь несет.
Платно мазок делали обычный или фемофлор?

Обычный, на степень чистоты

Гость
#10
Гость

Обычный, на степень чистоты

Попробуйте сдать фемофлор, в лабораториях типа инвитро его можно сдать отдельно без консультации врача, если будут отклонения тогда уже к кому-нибудь на консультацию. И да, бывают неграмотные врачи, в том числе гинекологи, приходится искать...

Гость
#11

Мне кажется,мужчина гинеколог был ближе к истине- половая жизнь,интенсивно,и все пройдет)

Гость
#12
Гость

Я знаю, что без цвета это норма. Но у меня то желтоватые

Чем вы питаетесь? Витамины, лекарства какие пьете?
А может, это у вас элементарное возбуждение? Мастурбацию практикуете?

Гость
#13

Ту.пеньких гинеколухов не слушай.
Для начала сдавай анализы в частной лабе на весь спектр ЗППП.
Может, у тебя вялотекущая инфекция, которую по ОМС не определяют, т.к. страховая не оплачивает анализ.
Также может быть эктопия, из-за этого сильные выделения.
Тогда надо эктопию удалять прижиганием.
Напиши в паблик вк Подслушано Гинекология Аборт, там консультируют прошаренные бабы + врачихи тоже.
Может, тебе что подскажут.

Гость
#14

обратитесь к целителям, они помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ту.пеньких гинеколухов не слушай.
Для начала сдавай анализы в частной лабе на весь спектр ЗППП.
Может, у тебя вялотекущая инфекция, которую по ОМС не определяют, т.к. страховая не оплачивает анализ.
Также может быть эктопия, из-за этого сильные выделения.
Тогда надо эктопию удалять прижиганием.
Напиши в паблик вк Подслушано Гинекология Аборт, там консультируют прошаренные бабы + врачихи тоже.
Может, тебе что подскажут.

Зачем девушке сдавать на весь спектр зппп, если у неё никогда не было половой жизни?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: