Гость
Статьи
Смещение органов

Смещение органов

Всем привет. Тема не для тех кто ест. У каждого во внутренних органах есть некоторое количество газов. Так вот. У меня панкреатит. Меня уже несколько лет беспокоит то, что когда я ложусь и у меня остается воздух в желудке, то он не может выйти просто так. Мне приходится сгинаться определенным образом и воздух выходит в таких случая, но с трудом, да к тому же, когда воздух выходит звук и ощущения такие, будто воздух барабанит по позвоночнику и по ребрам сзади

Если воздух идет по кишечнику, то звук резонирует прямо по тазовым костям, копчику. На самом деле мне совершенно не смешно. Это напрягает. Может у меня что-то с органами? У кого спрошу - такого нет.
Что это может быть, сталкивался ли кто с таким? И может, кто знает, к какому врачу с таким вопросом. Заранее спасибо за ответ, всем здоровья!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

А диету соблюдаешь? У меня была проблема когда ел капусту, то газы не могли выйти, и была адская боль. Назначили таблетки, и убрал из рациона капусту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гвоздь

А диету соблюдаешь? У меня была проблема когда ел капусту, то газы не могли выйти, и была адская боль. Назначили таблетки, и убрал из рациона капусту

От капусты такое бывает, да. Но у меня нет излишков газов. Просто беспокоит как они проходят. Прям барабанит по позвоночнику.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: