Гость
Статьи
Вывих руки / плеча

Вывих руки / плеча

Переодически от резких движений либо не удобного положения во сне у меня выворачивается рука , боль не передать словами как и внешний вид. Вправляю каждый раз себе сама. Если долго с согнутыми локтями сижу (например в телефоне) то когда разгибаю руки происходит хруст (щелчок). На снимке все ОК. Бывало у кого такое ? Может какие кальции для костей попить, кто знает ? Недавно делала зарядку и вывихнула плечо.. #здоровье

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию похоже на растяжение суставной сумки. Сходите в хорошую клинику. Я сомневаюсь в качестве ваших снимков. Возможно вам потребуется хирургическое вмешательство, потому что само это не лечится и с годами будет хуже. Частота вывихов будет только нарастать.

Гость
#2

Может,связка порвана или хрящ повреждён.Попробуйте вправить и поносить ортез плечевого сустава.Пишут,что почти не лечится,только операция.Операцию всегда можно сделать,когда другие методы исчерпаны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#3

К врачу надо однозначно. Кроме кальция неплохо бы еще попринимать натуральный витамин К2 100 мкг +Д3 эвалара. Я на фитомаркете его беру. Он улучшает усвоение кальция и предотвращает отложение кальция в сосудах, почках и суставах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: