Гость
Статьи
Непроходящее …

Непроходящее покраснение вульвы

Всем привет, мне просто уже не с кем поделиться этим и я в полном отчаянии, порой не хочется жить(( До этого молодой человек был только один. Не могу иметь нормальных половых контактов, и все дело в покраснение вульвы буквой U, то есть от нижней спайки и по всей внутренней длине половых губ. Внутри же все хорошо, но отчётливо вижу красные участки снаружи, испытываю практически ежедневное раздражение на них.
Сдавала кучу анализов и нашлись хламидии (вылечила, проверялась еще несколько месяцев после), прижигали кандиломы (свой тип впч я не знаю). Молочницы стали частым гостем, делала фототерапию там, но оно никуда не уходит уже ПОЛТОРА ГОДА!!!
Я ума не приложу как мне жить, мне всего лишь 26 лет и жизнь кажется разрушенной(( вдруг у кого-то было подобное, поделитесь опытом #здоровье

Заза
8 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

я хотел бы пошутить и сказать,что вас вылечит хороший кунилингус,но вам, я так понимаю, не до смеха. Если это возможно, походите ещё по врачам, может найдется специалист,который увидит причину вашей проблемы

Гость
#2

Меняйте врача

Гость
#3

Это просто peace death.

Гость
#4

Почитайте посты гинеколога А Кадыровой. У нее есть подробное описание разных заболеваний вульвы. К сожалению многие участковые гинекологи даже не знают про некоторые и женщины вот так мучаются годами

Заза
#5
Гость

Меняйте врача

поменяла уже трех врачих(...

Гость
#6
Заза

поменяла уже трех врачих(...

Тогда не участкового, а молодого прогрессивного, который обучается постоянно, глаза горят сложными случаями. Кстати, тут подумала, а вы ежедневками случайно не пользуетесь? Я ничем не пользуюсь, но во время месячных мне не очень, аллергия наверное на прокладки, все чешется от них, проходит через пару дней как перестаю пользоваться

Заза
#7
Гость

Тогда не участкового, а молодого прогрессивного, который обучается постоянно, глаза горят сложными случаями. Кстати, тут подумала, а вы ежедневками случайно не пользуетесь? Я ничем не пользуюсь, но во время месячных мне не очень, аллергия наверное на прокладки, все чешется от них, проходит через пару дней как перестаю пользоваться

Ежедневки мне не нужны, пользуюсь только прокладками и никогда прежде реакций не было. Хожу только к платным гиням, от участкового ждать многого не приходится и не только по части гинекологии))
Спасибо вам за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте.у меня такая же проблема.вы вылечились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема