Гость
Статьи
Неспецифический …

Неспецифический вульвит полгода.Жжение и покраснение

У меня уже полгода воспалена вульва,слизистая вся красная и жжение...лечила антибиотиками,противогрибковыми,антигистаминными.ничего не помогает! сегодня купила фагогин,помазала и через несколько часов началось невыносимое жжение.Ума не приложу что делать.может вульву удалить? каждый день плачу.что же там такое ,что не поддается лечению.сдавала на венерические инфекции -не обнаружили ничего.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

главное чтобы руки были здоровые, на заводе будет пахать, а то всех мужиков поубивали украинцы

Не смешно

Гость
#3

Пффф... Понятно.

А
#4

психосоматика может??

Гость
#5
А

психосоматика может??

Нет

болт
#6

Надо в море посидеть полчаса три четыре раза за день. И так две недели.

Гость
#7

К хорошему гинекологу надо. Делать биопсию вульвы, мб крауроз и пр (заболеваний вульвы много)
Почитайте посты гинеколога А Кадырова

Гость
#8
Гость

К хорошему гинекологу надо. Делать биопсию вульвы, мб крауроз и пр (заболеваний вульвы много)
Почитайте посты гинеколога А Кадырова

По виду очень выраженное воспаление.крауроз так проявляется?

Гость
#9
Гость

По виду очень выраженное воспаление.крауроз так проявляется?

1 СТАДИЯ — зуд, отек, гиперемия (покраснение) наружных половых органов, сухость кожи и возникновение микротрещин кожи, снижение чувствительности наружных половых органов (клитора, больших половых губ) и входа во влагалище.

Гость
#10
Гость

1 СТАДИЯ — зуд, отек, гиперемия (покраснение) наружных половых органов, сухость кожи и возникновение микротрещин кожи, снижение чувствительности наружных половых органов (клитора, больших половых губ) и входа во влагалище.

У меня не зуд ,а жжение

Гость
#11

Тоже самое с сентября, гинекологи говорят по их части ничего нет, направляют к дерматологу

Гость
#12
Гость

Тоже самое с сентября, гинекологи говорят по их части ничего нет, направляют к дерматологу

Я была у дерматолога.она говорит,что не по её части.хотя, может,просто непрофессиональна в своей сфере

Гость
#13

У меня кроме жжения и покраснения ничего нет. Единственное по фемофлор лактобактерии прям на минимуме и флора, то стрептокок, то ентерокок, и каждый раз я убиваю что-то, растет другой патоген, лактобакткрии от свечей лактонорма не растут. Я думала гармональное, только бросила кормить, еще говорю гинекологу может эстроген понижен, говорит, что в 37 не может. Нервы уже на пределе.

Гость
#14
Гость

У меня кроме жжения и покраснения ничего нет. Единственное по фемофлор лактобактерии прям на минимуме и флора, то стрептокок, то ентерокок, и каждый раз я убиваю что-то, растет другой патоген, лактобакткрии от свечей лактонорма не растут. Я думала гармональное, только бросила кормить, еще говорю гинекологу может эстроген понижен, говорит, что в 37 не может. Нервы уже на пределе.

Здравствуйте!у меня тоже самое!что вам говорят врачи?как проявляется жжение? ежедневно?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте!у меня тоже самое!что вам говорят врачи?как проявляется жжение? ежедневно?

Ежедневно, то есть, то нет, область половых губ покрасневшая, эрозий, трещин нет, как аллергическая реакция, врачи посылают к дерматологу. Уже 8 месяц. Хочу сдать эстроген, потому что лактобактерии зависят от него. Я все же склоняюсь к тому, что это что-то гормональное.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!у меня тоже самое!что вам говорят врачи?как проявляется жжение? ежедневно?

Уже боюсь, что либо говорить, одев из врачей прописала крем тетрадерм, как будто от него меньше покраснение, но он сам вызывает жжение, поэтому пока сказать трудно проходит ли, пользоваться 2 недели, потом напишу помог ли

Гость
#17

Здравствуйте. Вы решили проблему? Если решили то напишите

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Вы решили проблему? Если решили то напишите

Здравствуйте,нет не решила.жжение не прекращается.

Гость
#19
Гость

Ежедневно, то есть, то нет, область половых губ покрасневшая, эрозий, трещин нет, как аллергическая реакция, врачи посылают к дерматологу. Уже 8 месяц. Хочу сдать эстроген, потому что лактобактерии зависят от него. Я все же склоняюсь к тому, что это что-то гормональное.

Здравствуйте.как у вас обстоят дела?прошло ли жжение?

Гость
#20
Гость

У меня кроме жжения и покраснения ничего нет. Единственное по фемофлор лактобактерии прям на минимуме и флора, то стрептокок, то ентерокок, и каждый раз я убиваю что-то, растет другой патоген, лактобакткрии от свечей лактонорма не растут. Я думала гармональное, только бросила кормить, еще говорю гинекологу может эстроген понижен, говорит, что в 37 не может. Нервы уже на пределе.

Здравствуйте.вам удалось решить проблему с жжением?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

У меня не зуд ,а жжение

Скадиже ,пожалуйста,Вам уже ставили диагноз?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: