Гость
Статьи
цистит после па с …

цистит после па с мужем

после родов секса не было полгода, муж работает в одном городе, я нахожусь в другом. но вот уже как неделю он в отпуске и рядом со мной. естественно был па, но после него у меня начался дискомфорт во влагалище и цистит. подозреваю мужа в измене, или такое бывает после родов?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
228
#1

Скорее всего микрофлора после долгого застоя пострадала

Гость
#2

Не подозревать надо, а бегом бежать сдавать мазок. О здоровье своём подумайте, хрен на мужиков, Вы у себя одна.

Гость
#3

Мужу - развод, самой - в поликлинику. Если он несёт какой-то бред о том, что никогда и ни с кем - явно брешет.
У меня такая бывшая жена была - после каждого ПА вопли "ты меня заразил! ". После развода спустя год: " Извини, оказались запущенные придатки". Ну, пусть лечит их с кем-то другим: я прекрасно помню ее озверевшее лицо и истошные вопли:Я точно знаю, это ты меня заразил!
Ну, а по теме: автор, вы все равно не поверите мужу, что он никогда и ни с кем. Это не по-вумански. Всё равно когда-то в ссоре бросите ему: Это ты меня тогда заразил! Лучше бросьте его сейчас. А как попробуете второго-третьего мужика, так по ощущениям и поймете: он вас заразил или каждый вас "заражает".

Гость
#4

Похоже что заразил чем то,то проверьте у врача.это только догадки

Гость
#5

Оглянусь 25-15 лет назад, в период собственной чрезмерной активности. Как вспомню все эти страхи/болячки, эту слизь, грязь, пот, обмен жидкостями короче, чуть-ли не каждый день годами. 10 лет без секса, среда/здоровье/гигиена вот только пару лет как полностью восстановились. Не понимаю, как я могла раньше в жизни хотеть и заниматься сексом добровольно, наживая себе подобную вашей головные боли??? Теперь поражаюсь, а тогда казалось обычным делом. Вообще, дьяволу наверняка сильно пришлось потрудиться над нашими гормонами, чтобы секс и связанные с ним проблемы стали для всех нас настолько желаемым. Стремиться и вожделеть секс, чтобы заполучить рискуя перезаражать друг друга, залететь, заболеть и даже умереть. Фу, короче, бросайте вы это.

Яна П.
#6

Какая необразованность.⬆️ цистит после па это значит микробы попали мочевой пузырь. Это может быть и грязь от рук, а может и гениталии не мыли. Во рту много бактерий. Это мыться вам надо дамочка. И следить мужиком за гигиеной. Сначала выявите что бактерии. Потом всю эту вашу небрежность и половую невоспитанность исправьте а потом на измены валите . 🤦‍♀️позор

Яна П.
#7
Гость

Оглянусь 25-15 лет назад, в период собственной чрезмерной активности. Как вспомню все эти страхи/болячки, эту слизь, грязь, пот, обмен жидкостями короче, чуть-ли не каждый день годами. 10 лет без секса, среда/здоровье/гигиена вот только пару лет как полностью восстановились. Не понимаю, как я могла раньше в жизни хотеть и заниматься сексом добровольно, наживая себе подобную вашей головные боли??? Теперь поражаюсь, а тогда казалось обычным делом. Вообще, дьяволу наверняка сильно пришлось потрудиться над нашими гормонами, чтобы секс и связанные с ним проблемы стали для всех нас настолько желаемым. Стремиться и вожделеть секс, чтобы заполучить рискуя перезаражать друг друга, залететь, заболеть и даже умереть. Фу, короче, бросайте вы это.

Во. Вот. Неграмотным людям в сексе делать нечего. Боишься секса, значит не умеешь его готовить . но тебе лучше и не начинать. А то за 1 раз и заболеешь и залетишь.

Истина
#8

Это часто случается при очень редко происходящем сексе. Надо часто сексить и не будет никаких проблем.
Прежде чем кого-то обвинять, надо иметь доказательства в виде результатов исследований, а то недалёкие девицы создают сами себе проблемы, а потом сопли жуют.

Истина
#9
Гость

Оглянусь 25-15 лет назад, в период собственной чрезмерной активности. Как вспомню все эти страхи/болячки, эту слизь, грязь, пот, обмен жидкостями короче, чуть-ли не каждый день годами. 10 лет без секса, среда/здоровье/гигиена вот только пару лет как полностью восстановились. Не понимаю, как я могла раньше в жизни хотеть и заниматься сексом добровольно, наживая себе подобную вашей головные боли??? Теперь поражаюсь, а тогда казалось обычным делом. Вообще, дьяволу наверняка сильно пришлось потрудиться над нашими гормонами, чтобы секс и связанные с ним проблемы стали для всех нас настолько желаемым. Стремиться и вожделеть секс, чтобы заполучить рискуя перезаражать друг друга, залететь, заболеть и даже умереть. Фу, короче, бросайте вы это.

Дуранабитая!
Любовью надо заниматься с чистой душой и сердцем, тогда всё будет в порядке, а так как ты, всякую грязь подбирала, лишь бы перепихнуться, вот и ходила-воняла с всякими заразами. О презервативах ничего не слышала?

Гость
#10
Гость

Оглянусь 25-15 лет назад, в период собственной чрезмерной активности. Как вспомню все эти страхи/болячки, эту слизь, грязь, пот, обмен жидкостями короче, чуть-ли не каждый день годами. 10 лет без секса, среда/здоровье/гигиена вот только пару лет как полностью восстановились. Не понимаю, как я могла раньше в жизни хотеть и заниматься сексом добровольно, наживая себе подобную вашей головные боли??? Теперь поражаюсь, а тогда казалось обычным делом. Вообще, дьяволу наверняка сильно пришлось потрудиться над нашими гормонами, чтобы секс и связанные с ним проблемы стали для всех нас настолько желаемым. Стремиться и вожделеть секс, чтобы заполучить рискуя перезаражать друг друга, залететь, заболеть и даже умереть. Фу, короче, бросайте вы это.

Вы из эскорта?)

Истина
#11
Гость

Мужу - развод, самой - в поликлинику. Если он несёт какой-то бред о том, что никогда и ни с кем - явно брешет.
У меня такая бывшая жена была - после каждого ПА вопли "ты меня заразил! ". После развода спустя год: " Извини, оказались запущенные придатки". Ну, пусть лечит их с кем-то другим: я прекрасно помню ее озверевшее лицо и истошные вопли:Я точно знаю, это ты меня заразил!
Ну, а по теме: автор, вы все равно не поверите мужу, что он никогда и ни с кем. Это не по-вумански. Всё равно когда-то в ссоре бросите ему: Это ты меня тогда заразил! Лучше бросьте его сейчас. А как попробуете второго-третьего мужика, так по ощущениям и поймете: он вас заразил или каждый вас "заражает".

К сожалению, на каждом углу полно глупыхбаб и ещё более глупыхмужиков, у которых нет никакой сексуальной грамотности.

Гость
#12

У меня цистит в больнице занесли какой-то микроб,аппендицит когда вырезали
Врач сама сказала , это не половым путём , в больнице занесли ,вы тоже как раз в больнице лежали
Поэтому сначала анализ мочи сдайте,по нему и скажут что за микроб и откуда он
Если половым путём то это как правило не просто цистит , а лишь побочка более серьезной болезни типа спида и тд

Гость
#13
Гость

У меня цистит в больнице занесли какой-то микроб,аппендицит когда вырезали
Врач сама сказала , это не половым путём , в больнице занесли ,вы тоже как раз в больнице лежали
Поэтому сначала анализ мочи сдайте,по нему и скажут что за микроб и откуда он
Если половым путём то это как правило не просто цистит , а лишь побочка более серьезной болезни типа спида и тд

Так что сдайте анализ мочи с потом и мужу будете мозг выносить

Гость
#14
228

Скорее всего микрофлора после долгого застоя пострадала

Бред, у меня после долгих щастоев ничего так не страдал, только смазки было рекой

Стася
#15

Автор, вы просто простудились, застудили мочевой пузырь. Такое бывает даже у девственниц, почитайте что это такое и сходите к врачу.

Гость
#16
Гость

Оглянусь 25-15 лет назад, в период собственной чрезмерной активности. Как вспомню все эти страхи/болячки, эту слизь, грязь, пот, обмен жидкостями короче, чуть-ли не каждый день годами. 10 лет без секса, среда/здоровье/гигиена вот только пару лет как полностью восстановились. Не понимаю, как я могла раньше в жизни хотеть и заниматься сексом добровольно, наживая себе подобную вашей головные боли??? Теперь поражаюсь, а тогда казалось обычным делом. Вообще, дьяволу наверняка сильно пришлось потрудиться над нашими гормонами, чтобы секс и связанные с ним проблемы стали для всех нас настолько желаемым. Стремиться и вожделеть секс, чтобы заполучить рискуя перезаражать друг друга, залететь, заболеть и даже умереть. Фу, короче, бросайте вы это.

Поддержу в том, что секс очень грязное дело. Дело не в морали, именно микробиологически. Поэтому молодым парам выход - только в презервативе этим заниматься. Женщина так точно только здоровее будет.

Гранат
#17

Измена конечно! Возможно уреаплазма!!!

Гранат
#18
228

Скорее всего микрофлора после долгого застоя пострадала

Чушь!

Гость
#19

надо после ПА сразу пойти помочиться... и принять душ. Пить больше жидкости. Вы так реагируете на его микрофлору. Инфекция тут вообще непричем.

Гость
#20
Истина

Это часто случается при очень редко происходящем сексе. Надо часто сексить и не будет никаких проблем.
Прежде чем кого-то обвинять, надо иметь доказательства в виде результатов исследований, а то недалёкие девицы создают сами себе проблемы, а потом сопли жуют.

"Надо часто сексить" вот верно написали,когда с мужем встречались восемь раз на дню и никаких проблем,а теперь нам по 42 секс редкий,не до него если честно, в муже уверена на 10000 % иногда после п/а тоже цистит бывает когда долго не занимались этим делом)))))

Гость
#21

Цистит считается «женским» заболеванием, так как им болеют, в основном, женщины. Цистит у мужчин встречается редко и, как правило, является осложнением хронического простатита, не требующим отдельного лечения: при снятии воспаления предстательной железы уходят и признаки цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕленаРыбка
#22

да не только после родов такое бывает. даже после контакта с постоянным партнером может посткоитальный цистит случиться - женский организм дело тонкое...не накручивайте себя. у меня бывало такое даже после защищенного па. под рукой держите канефрон для такие случаев - мне всегда помогает при первых звоночках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема