Гость
Статьи
Боюсь смерти

Боюсь смерти

Предупреждаю будет написано неграмотно и много ошибок потому что я в отчаянии У меня с октября месяца чешутся родинки каждый день потому что я боялась маме скать сказать что чешутся потому что разозлиться если была бы поспокойнее то сказала бы смело и так тянула мучалась терпела эту долбаную чесотку родинок надеялась что чесотка пройдёт сама по себе я сказала то йодом то зелёнкой то антисептиками ничего не помогало Они чешутся от. Того что я каждый год обгоралась на солнце мои родинки чешутся на спине переехала с Украины в Польшу и живу там пять месяцев боюсь что врача там не найду если найду. О то будет много проблем. То дерматоскопию надо проходить то анализы сдавать Ещё боюсь что большие деньги надо платить за лечение родинок а возможно за удаление я не могу уснуть у меня паника я очень сильно плачу из-за гребаной и долбаной чесотки потому что непроходящая если я не пойду удалять родинки то мне капец я умру потому что возможно опасные родинки и злокачественные мне страшно я боюсь умирать молодой и родителей бросать они будут плакать за мной я замуж не вышла никогда в жизни не держала свадебный букет детей не родила короче много чего в жизни не успела сделать 😰😢😭 не могу уснуть немного представляю смерть чёрный экран ничего не чувствую не дышу сердце не бьётся так страшно из-за этого тревожные мысли лезут про свою смерть от рака родинок может и невусы среди родинок чешутся боюсь что меня все окна ь за то что я сама виновата и родинки запускала и тянула мучалась терпела всё мне капец #здоровье #родинки

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к онкологу он скажет можно удалять или нет а потом уже можно лазером убрать их

Гость
#2

Идите к врачу. Родинки надо осмотреть,что делать дальше-вам врач скажет. Не придумывайте ничего,просто сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#3

Лучше сходить к платному врачу, так будет быстрее, и откровенно говоря надежней, так как в частных клиниках все же и оборудование получше. Из своего опыта могу порекомендовать клинику OncoCAREclinic 308. где можно найти своего врача-онколога. Тут есть контакты , можно позвонить уточнить по ценам. Заодно у них можно пройти профилактику онкологических заболеваний - сдать генетический тест
TNF-308 и уровня ФНО для будущего спокойствия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: