Гость
Статьи
Колит под левой …

Колит под левой лопаткой после стрессов

Я обратила внимание, что у меня колит под левой лопаткой непродолжительное время, стоит мне сильно понервничать. Подруга сказала, что её на улице обидели -я спокойна, зла, но под лопаткой боль чувствую. На неделе директор наорал несправедливо, была спокойна, но под лопаткой сразу закололо. Колит минут 5 и проходит. Когда убираюсь, бегаю, работаю в качалке - не болит. Такая фигня недели 2 уже. Этому предшествовала ситуация полосы неудач и хороших стрессов где-то полгода.
Что делать? Идти к кардиологу? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Можно и к невропатологу. Стресс часто маскируется под проблемы с сердцем. В стрессовых ситуациях, где нужно держать лицо и нет возможности проявить эмоции, рекомендуют сжимать кулаки — мышечные сокращения снижают выработку адреналина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: