Гость
Статьи
Температура …

Температура поднимается второй раз за лето

В июне без симптомов простуды температура день до 38,2 в общем пару дней ...вот в августе без симптомов простуды сейчас .вчера была до 37.9 перед сном ,не сбиваю.сегодея 37,4. В мае болела ,но тогда горло четко болело с температурой и мама тоже простыла ,мы почти вместе приболели . При этом у меня давно уже годами темп 37,2. Анализы все сдаю,моча кровь периодически ,узи. В чем проблема ??? Головные боли начались с июня с жары и до сих периодами ,пару раз давление замечала ,у врача норм было давление ,у кардиолога 130 ну они гоняли по лестрцам. Мне 33 какое нафиг давление ,Я с таким состоянием и жить с кем то не могу ,мужчиной готовить ,в постели ублажать ,и ещё не рожала .вопрос не в этом ,что почему так поднимается температура .раньше болела редко редко ,потом раз в год,потом раз в полгода #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Омикрон можно ловить даже каждые месяц-два. Он легко переносится без последствий, но и иммунитет после него может держаться совсем мало, чуть ли не пару-тройку недель и все, дальше если столкнуться с зараженным, можно опять заболеть. И опять так же за неделю перенести как обычное ОРВИ. Я сама так несколько раз болела омикроном, предположительно 3 раза, тесты не сдавали. И еще трое сотрудников так же. И все вчетвером и старыми штаммами болели 4 раза (а двое, возможно, и 5 раз). Потому что работа такая, что контактов не избежать. В этом ничего удивительного нет, это по сути как ОРВИ обычное, и если вращаться в кругу потенциально больных, то можно постоянно заражаться, как врачи в поликлиниках могут так же постоянно заражаться и шмыгать носами, а каждый месяц больничный же брать никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: