Гость
Статьи
Крапивница. Как …

Крапивница. Как боролись?

Привет всем
Короче, дней два назад заметила красные пятна, похожие на укусы комара, были на руке, потом, когда переодевалась перед сном, заметила, что они есть ещё и на ногах, думаю, вот меня комары искусали. Ночью невероятно сильно все чесала, не подозревая, что у меня аллергия.. Я не аллергик, лишь когда весна наступает появляется сыпь на руках, пью супрастин, иногда ничего не пью, проходит
А тут не знаю из-за чего, на следующий день я проснулась, ноги 70% красные, руки все в этих красных пятнах больших
Испугались, поехали в больницу сразу же, там сказали, что крапивница, поставили капельницу, я сказала ей что ела миндаль, врач сказала, что скорее всего из-за этого, но дело в том, что орехи я ем очень часто и много, с чего это сейчас пошла реакция
Я недавно совсем приехала в село, думаю, может какое-то насекомое укусила, или может из-за травы какой-то
Сегодня 3 день, пятна появляются, но не так много, как было в прошлый раз
У когонибудь бывала такое, чтобы резко так аллергия крапивница началась? Как боролись и как долго боролись с этим?
Скоро пойду сдавать анализы #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Тебе поможет только уринотерапия. Желательно, прямо из шланга.

Гость
#2

У меня в жизни не было аллергии, ни на что и никогда, а недавно вот вся покраснела резко, прям бордовая была. Так и не поняла, на что реакция, записалась к аллергологу.

Гость
#3

Вам к инфекционисту и аллергологу. Сдать анализы. Проверить желчный.

Гость
#4

А точно не клопы, если только в деревню приехали и на комаров не похоже?

Гость
#5
Гость

У меня в жизни не было аллергии, ни на что и никогда, а недавно вот вся покраснела резко, прям бордовая была. Так и не поняла, на что реакция, записалась к аллергологу.

Расскажете потом, что с вами

Гость
#6
Гость

А точно не клопы, если только в деревню приехали и на комаров не похоже?

Нет, не клопы точно

#7

Аллергия может проявится на что угодна и когда угодно, сегодня на одно завтра на другое, много лет я живу с аллергией, анализов сдано тьма и алерго пробы брали и толком ничего выявить не могут, у меня сыпь бывает если на солнце побыть на руках и на шее на грудной клетке, на открытых частях где платьем не закрыто, пару раз отек Квинке был, имейте при себе всегда супрастин как экстренную меру и укол дексаметазона, а так нужно конечно к аллергологу подбирать на такой случай антигистаминное которое Вам подойдёт, я вот Цетрин пью.

Гость
#8
Гость

Расскажете потом, что с вами

Ок. Если вспомню. В сентябре попаду к аллергологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Крапивница - это может быть что угодно, от аллергии до проблем с внутренними органами. У нас в семье спасатель по имени Биодрон - тут же приводит организм в норму и все пропадает за несколько дней. Можете в интернете про него почитать, на себе убедилась, что отзывы реальные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: