Гость
Статьи
расскажите о своих …

расскажите о своих хгч, вы силь за них зацикливались?

Добрый день, девушки расскажите о своих хгч, вы силь за них зацикливались??? Стоит ли сильно волноватся вообще за эти результаты хгч?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за всю б ни разу не поинтересовалась хгч. Думаю если б что не так врачи сказали бы. Вы же сдаете анализы

Гость
#2
Гость

Я за всю б ни разу не поинтересовалась хгч. Думаю если б что не так врачи сказали бы. Вы же сдаете анализы

С первой , я один раз сдавала для диагностирования о наличии беремености и все, и больше не вспоминали, а тут, хрен знает что нашло во мне, паника дальше куда некуда

Гость
#3
Гость

С первой , я один раз сдавала для диагностирования о наличии беремености и все, и больше не вспоминали, а тут, хрен знает что нашло во мне, паника дальше куда некуда

Да ну забейте не засоряйте голову лягте поспите пока есть возможность)))) легких вам родов)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

а вам повышения социалки )))

???)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: