Гость
Статьи
Работаю в сфере …

Работаю в сфере организации профосмотров

Постоянно сталкиваюсь с возмущением женщин проходить гинеколога,это видите ли нарушает их права,болезни по гинекологии мол их дело,я думала так бунтуют девочки-тенейджеры до 18,а не взрослые адекватные женщины.Пыталась им объяснить,что так положено и да так надо. Взрослые люди делают кучу вещей, которые они делать не хотят лишь потому, что так надо. Как правило, эти вещи указаны в трудовом договоре,но все бесполезно,вроде взрослому, адекватному человеку это должно быть понятно без объяснений

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это унижение человеческого достоинства. НИГДЕ в цивилизованном мире нет принудительных осмотров! Взрослый человек в состоянии самостоятельно заботиться о своем здоровье. Содержимое трусов работодателя не должно волновать

Гость
#2

Божежтымой. Они вправе не проходить медосмотр. Но и работодатель имеет право их на работу не принять без медосмотра. Так что пусть выбирают тетеньки.

Гость
#3
Гость

потому что это унижение человеческого достоинства. НИГДЕ в цивилизованном мире нет принудительных осмотров! Взрослый человек в состоянии самостоятельно заботиться о своем здоровье. Содержимое трусов работодателя не должно волновать

есть в зависимости от сферы деятельности

и даже справки из полиции, что не привлекался и не был под следствием

Где ты в этом цивилизованном мире жил, чтобы так утверждать?

Гость
#4
Гость

потому что это унижение человеческого достоинства. НИГДЕ в цивилизованном мире нет принудительных осмотров! Взрослый человек в состоянии самостоятельно заботиться о своем здоровье. Содержимое трусов работодателя не должно волновать

А если она инфекционно больная и заразит сотни людей, потому как работает на пищевом производстве?

Гость
#5
Гость

А если она инфекционно больная и заразит сотни людей, потому как работает на пищевом производстве?

ты совсем дура? она по твоему на пищевом производстве трусы снимает и п..й жрачку делает?

Гость
#8
Гость

ты совсем дура? она по твоему на пищевом производстве трусы снимает и п..й жрачку делает?

это ты совсем дура - она по твоем за день ни разу в туалет не ходит?

Гость
#9
Гость

это ты совсем дура - она по твоем за день ни разу в туалет не ходит?

в твоем мире мытье рук и перчатки еще не изобрели?

Гость
#10

Отказываются потому что это крайне неприятная процедура. А вот почему нужно проходить именно в том заведении, которое выбрал работодатель, мне не понятно. И "сторонние" результаты обследований они не принимают. Хотя по 323-ФЗ я могу выбирать врача по своему усмотрению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да вот как раз тинейжерки сейчас более распущенные, чем те, которых не коснулась дoлбaная "сексуальная революция". Они и купальники одевают, которые почти ничего не закрывают, типа - у меня красивая фигура, почему я не должна её показывать? И к гинекологу - мужику идут влёгкую, наверное из тех же соображений, и разденутся перед ними догола. А чё такого, он же врач! И выходят от него даже не покраснев. Другое поколение, испорченное, и нам их не понять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: