Гость
Статьи
Проблемы с животом на …

Проблемы с животом на работе

Сегодня как обычно на обеде начала приём пищи, на раьоту обычно беру контейнер с обычной едой и пару пончиков ввиду своей любви к ним и к сладкому в целом. Пообедала, потом через некоторое время принялась за пончики, когда доедала второй почувствовала лёгкое бурление в животе и лёгкое покалывание, затем ещё через минут 30 наверное живот начал урчать, причём так, что когда я разговаривала со своей коллегой, то она услышала урчание и обратила внимание на это, спросила - всё ли в порядке? Не голодна ли я? И даже сейчас спустя полтора часа живот не утих, также продолжает громко урчать. Может ли это быть переедание или повышенное газообразование? Какие таблетки можно принять?

7 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Обедать нужно как положено, а не пончиками. Необязательно объедаться, а лёгкий обеденный перекус вполне нормально. Сладкое это как заманка. Желудок ждёт продолжения банкета!)) А когда не получает начинает бунтовать)))

#2
Д'оу!

Обедать нужно как положено, а не пончиками. Необязательно объедаться, а лёгкий обеденный перекус вполне нормально. Сладкое это как заманка. Желудок ждёт продолжения банкета!)) А когда не получает начинает бунтовать)))

Я пообедала как положено, съела гречки с курицей, которую себе упаковала в контейнер, а потом решила заесть сладким. Про бунтующий желудок мне знакома ситуация, может и реально бунтует))
Если не пройдёт, то снова здесь напишу

Гость
#3

Например, мезим или смекту. Может, переели может, понервничали, или еще что.

Д'оу!
#4
Надя Руденко

Я пообедала как положено, съела гречки с курицей, которую себе упаковала в контейнер, а потом решила заесть сладким. Про бунтующий желудок мне знакома ситуация, может и реально бунтует))
Если не пройдёт, то снова здесь напишу

Я обычно пью 6 таблеток активированного угля. Возможно чего то организму не хватает или наелись, и желудок такой "да хорош уже, это твоя норма!)))". Ничего серьезного как по мне. Либо после гречки собирался атаковать окружающих.!))) Шучу. Хорошего дня вам!)

#5
Гость

Например, мезим или смекту. Может, переели может, понервничали, или еще что.

Нервы точно нет, но за совет спасибо

#6
Д'оу!

Я обычно пью 6 таблеток активированного угля. Возможно чего то организму не хватает или наелись, и желудок такой "да хорош уже, это твоя норма!)))". Ничего серьезного как по мне. Либо после гречки собирался атаковать окружающих.!))) Шучу. Хорошего дня вам!)

Пошла попросила у коллеги что-то для живота, она мне дала угля, сейчас выпила, вроде больше больше не бунтует. Спасибо и вам хорошего дня :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У самой часто возникает урчание в животе и учащенное отхождение газов с неприятным запахом. На работе конечно некомфортно, работаю в опендспейсе. Поэтому всегда держу при себе Симеотик, если чувствую дискомфорт после еду, сразу принимаю. У Симеотика удобная дозировка, достаточно 1 таблетки и пачки хватает надолго.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: