Гость
Статьи
потеря аппетита

потеря аппетита

это началось зимой 2020 года, у меня с тех пор депрессивное состояние. я заметила, что хочу кушать, но еда не глотается. я могла не есть целый день, но старалась хотя бы немного перекусывать через силу. такое состояние могло длиться от недели до месяца. это будто что-то хроническое, чаще всего в школьное время или зимой. однажды после сильного стресса зимой это снова случилось, я сбросила 5кг с тех пор. и теперь я более менее знаю причину, переживания и грусть. как вернуть аппетит или избавиться от этого?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень похожая ситуация была, перед школой у меня постоянно болел живот, жидкий стул, есть вообще не хотела, усталая ходила постоянно. А зимой у меня выявили холецистит, то есть ещё хуже стало.

Мы с мамой пошли к врачу, она сказала, что нужно сдать анализы на витамины. Сдали, в итоге у меня нехватка железа и д3, стресс из-за учебы и анемия! Мне прописали таблетки, уколы с витаминами и всё пришло в норму.

Ты к врачу ходила? Само оно не уйдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: