Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего, …

Посоветуйте хорошего, опытного офтальмолога-хирурга в Москве

Посоветуйте хорошего, опытного офтальмолога-хирурга в Москве. Какое то уплотнение на нижнем веке. Очень переживаю. #офтальмология #помогитенайти

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Только Медси на Солянке. Обследование тщательное и консультация подробная. Я делала там коррекцию зрения. Очень довольна, результат шикарный просто.

#2

Лосиный остров. Клиника управления делами президента.

Дарья
#4
Юлия

Только Медси на Солянке. Обследование тщательное и консультация подробная. Я делала там коррекцию зрения. Очень довольна, результат шикарный просто.

А каким методом делали коррекцию? Я все никак не решусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5
Дарья

А каким методом делали коррекцию? Я все никак не решусь.

Методом Super Lasik. Процедура занимает всего 10-15 минут. Вы сходите в Медси, вас подробно проконсультируют, про все методы расскажут. Вижу все детали и оттенки цветов, это так классно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: