Гость
Статьи
Менструации. Можно ли …

Менструации. Можно ли считать эти выделения за новый цикл?

Здравствуйте. Может у кого то была такая ситуация. Цикл был регул. 28 дней. Последние норм мес. с 14.07-20.07. В благоприятные дни были незащ. ПА, т.к планируем беременность . Случилась задержка . На 36 день цикла (с 18.08-20.08)появились темно коричневые выделения , длились 2-3 дня . Сегодня 26.08 норм месячные так и не пришли . Тесты отр. На 2,4 день задержки и вчера . Можно ли считать эти выделения за новый цикл? #менструация

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нельзя, это сбой цикла. Возможно не было овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Нет нельзя, это сбой цикла. Возможно не было овуляции

Была на узи на 21 день цикла в связи с болями с одной стороны яичника со дня предполагаемой овуляции. По узи жидкость в позадиматочном пространстве и эндометрий соответствует дню цикла. Гинеколог сказал что в течении двух недель со дня узи должны были начаться эти дни .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: