Гость
Статьи
лечения лямблиоза и …

лечения лямблиоза и температура 37

лечу лямблий,пью метронидозол 250мг 3 раза в день,и урсосан на ночь,пью 4 день но температура держится 37.2,сегодня вечером была 37.6 это норма?так есть слабость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не поможет,то обращайтесь ко мне,я патологоанатом.

Гость
#2

правильно, лямблии не должны болеть.

Гость
#3
Гость

правильно, лямблии не должны болеть.

немного не поняла высшего ответа,что именно правильно?

Людмила
#4

Метронидазол не всегда эффективен, особенно если вы им до этого уже лечили лямблиоз. Попробуйте препараты нифуратела (нифурател-сз или макмирогил) - помогают хорошо и малотоксичные, назначают даже детям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый вечер ! Вы вылечились ? Мне назначили Метранидазол 500 мг 3 зараза в день и фуразалидон по 2 таблетки 3 раза , 250 мл это мало очень, что вы пьете ! У меня так же я начала пить лечиться температура поднялась 37,4 , было 37,2 и как будто похуже стало толи от таблеток это не знаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: