Гость
Статьи
Почему мужчин не …

Почему мужчин не заставляют проходить уролога

При любом медосмотре,диспансеризации,они что там не болеют? Или почему только женщины должны сдавать анализы на зппп,они что от святого духа заражаются? Что за бредовый закон и дискриминация? Пытались выяснить этот вопрос,но в ответ получили,что да для них такой закон не предусмотрен,а только для женщин

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у женщин куда больше проблем с детородными органами..

уролог не занимается зппп.. ими занимаются в квд. а без справки из квд вы во многих местах не обойдетесь... там же сразу отправят кровь на вассермана сдавать

Гость
#3

Ну заставь. Давай, беги! Заставляй мужиков к урологу!

Ну, чё не бежишь то?
Дура, блин

Гость
#4

Их направляют, но они ссут идти.

Гость
#5

Ну я прохожу раз в год всех врачей от работы, в том числе уролога. Как и многие. И? Развалил твою теорию тупую?

#6

Женщины чаще, чем мужчины обращаются к специалистам. И гинеколог назначает анализы,чтобы понять, отчего у пришедшей на приём женщины проблема. Ни разу в жизни специально не сдавала анализ на ЗППП. Просто посещала 1 раз в год гинеколога, она брала мазок.Может быть, там и был анализ на зппп.
Мужчина идёт к урологу, когда уже начинает капать с конца. На ежегодные обследования их бесполезно приглашать.Получится,что врачи не выполняют свои обязанности, если внесут в протокол ежегодные обследования мужчин на разные инфекции.
Не будут ходить.Мужчинам после 40 важнее начинать сдавать анализ на ПСА. Сейчас рано появляются аденомы предстательной железы, простатит.

Гость
#7

Действительно, мужчины там меньше болеют, чем женщины. У женщин там все гораздо сложнее, куча бактерий, все внутри, в складках, все преет.

Гость
#8

Тоже этого не понимаю, только их всех поголовно надо не к урологу, а к андрологу. Каждый второй после 30 импотент.

Гость
#9

А уролог причем???? Или ему надо буем сваи забивать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А я несколько недель назад делала очищение у этой Светланы. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Светланы, кому необходимо тел. + вацап 8962 932 88 47

Гори, сссцука, в аду!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: