Гость
Статьи
Боюсь, что беременна, …

Боюсь, что беременна, я очень сильно себя накручиваю

В прошлом месяце была задержка 7 дней, живот болел как перед месячными, выпила пижму и аскорбинку, пошли на следующий день. До того как выпить пижму и аскорбинку делала тесты на беременность, все с одной полоской. В этом месяце месячные задержались, я опять выпила пижму и аскорбинку- пошли на следующий день. Боюсь, что беременна, я очень сильно себя накручиваю по этому поводу, хотя всегда предохраняюсь с молодым человеком, презервативы никогда не рвались и не слетали, в овуляцию этим не занимаюсь. Я понимаю, что так не забеременеть, потому что многие пишут что это не так то просто, но все же. К гинекологу идти боюсь. Через пол года будет 18.. #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если такой дикий страх беременности, то лучше вообще сексом не заниматься. Успеете ещё. Тут скорее гормональный сбой на фоне постоянных нервов забеременела или нет..

Гость
#2

автор, я при сексе со своей, тайно снимал презик несколько раз, почему ты думаешь твой так же не делает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы не беременны
Но проблемы с циклом у вас есть. К врачу надо идти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: