Гость
Статьи
Что лучше для быстрого …

Что лучше для быстрого восстановления при ковиде?

Вернулась из отпуска и обнаружила, что заболела. Пошла сдавать тест на ковид - положительный. Девчат, посоветуйте хорошее средство для быстрого восстановления? #здоровье

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте себе залеживаться, обязательно выходите на улицу даже с температурой на чуть-чуть, пейте много воды. Я пила противовирусное триазаверин и фолиевую кислоту дополнительно. Дней через 10 после начала болезни вернулась к привычному образу жизни, последствий никаких

Валерия
#3

Я могу сказать только про Эсперавир. Недавно сама переболела. Мне врач его прописывал. Выздоровела меньше, чем за неделю

Гость
#4

Витамины С и D, свежий воздух.

Анна
#5
Валерия

Я могу сказать только про Эсперавир. Недавно сама переболела. Мне врач его прописывал. Выздоровела меньше, чем за неделю

Класс! Спасибо!

Ольга
#6
Анна

Класс! Спасибо!

я тоже пила эти таблетки. Там их нужно пить всего 5 дней. препарат сильный. Поправитесь 100%. Без осложнений. Я его теперь даже рекомендую друзьям.

Роза
#7
Ольга

я тоже пила эти таблетки. Там их нужно пить всего 5 дней. препарат сильный. Поправитесь 100%. Без осложнений. Я его теперь даже рекомендую друзьям.

Кстати, они помогают и тем, у кого есть сопутствующие заболевания. Не доводят до больнички! Хороший препарат. Тоже пила

Анна
#8
Роза

Кстати, они помогают и тем, у кого есть сопутствующие заболевания. Не доводят до больнички! Хороший препарат. Тоже пила

Прикольно, спасибо за рекомендацию

Гость
#9

А там где сдавали ничего не рекомендовали? В поликлинику не ходили? Странно.

Елена
#10

Я очень не хочу болеть простудными и гриппом. Поэтому всячески укрепляю иммунииет. И мой лучший помощник в этом деле-Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин. Более эффективного препарата я пока не встречала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#11

От ковида самое лучшее противовирусное - эсперавир. На себе и на муже проверено) Температура и слабость проходят за пару дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: