Гость
Статьи
Имеют ли право …

Имеют ли право отказать в перевязке?

Здравствуйте. Мне недавно вырезали жировик воспалённый за ухом в поликлинике. Неделю ходила на перевязки, антибиотики сказали пить не надо. Началось воспаление. Прописали антибиотики. Пропила 5 дней толку ноль, рана гноится. Вечером после работы пошла в приемный покой, меня послали на юг в челюстно лицевой. Там мне вскрыли рану поставили дренаж, на перевязки ходите говорят по месту. А ведь выходные ничего не работает. В приемном покое меня пошлют. мол это не наше дело всё что с головой. А в челюстно лицевом мне хирург мне сказал идите в частную тогда. А я ведь осмс плачу ради чего? Имеют ли они право мне отказать в перевязке? И куда обращаться в случае отказа? #хирургия

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ни в какую частную идти.Если характер раны требует ежедневной перевязки,отказать не имеют права.

Гость
#2

Позвоните на скорую, узнайте какая больница дежурит по вашему району и езжайте туда на перевязку. Это в выходные, а так по месту жительства.

Гость
#3

Свою оплаченную часть ты уже выбрала

увидишь меня, плачь
#4

Промывать надо фурацилином в шприце без иглы. 2 раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
увидишь меня, плачь

Промывать надо фурацилином в шприце без иглы. 2 раза в день.

Сложно это делать за своим ухом.Лучше не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема