Гость
Статьи
Идти в поликлинику или …

Идти в поликлинику или вызвать врача на дом?

Сильно заболела. Температура 39, головокружение, озноб, по дому хожу хоть и изредка, но опираясь на стены, кашель сильный. Хотела вызвать врача на дом. Но проблема в том, что мой участковый терапевт - тупая овца, выполняющая план по "не дам больничный/ дам на 2 дня". Однажды я даже жаловалась на нее заведующей, потому что на слова о головокружении она сказала "у меня тоже голова кружится, но я ж работаю. Само пройдет". В итоге мне бабушка с помощью интернета поставила диагноз и на снимке, которого я добилась походом к заведующей, он подтвердился!🤷🤦 В общем, не хочу, чтобы меня лечила эта ***. Если пойду в поликлинику сама, есть шанс, что меня примет другой врач, дежурный. Но там толпа и я хз, как дойду и досижу там до своей очереди #здоровье

Опрос
?
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё вариант-может не она придти.
Российская медицина сейчас в полной ж. У меня такая же врачиха. Только заходишь в кабинет, а она спрашивает-больничный нужен? И горло смотрит, отойдя к окну издали😀
Будь понастырнее и увереннее.

Гость
#2

Вызывайте врача на дом тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

вызвать поезд ужасов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: