Гость
Статьи
Задержка 6 дней

Задержка 6 дней

Здравствуйте дорогие дамы, подскажите пожалуйста
У меня задержка 6 дней, на 2 день задержки делала тест был отриц.
Грудь набухла очень(раньше такого не было). Постоянно насморк, стала много кушать, прям могу есть рыбу вяленую, а потом печенье шоколадное. Были боли внизу живота, вначале, но месячные так и не пришли..знаю-знаю узи, анализ крови, но подскажите у кого-нибудь может было такое? Как думаете беременность или просто задержка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было так же и потом начинались месячные , и было так же и была беременная, просто овуляция поздняя и тест долго не полосился

Гость
#2
Гость

Было так же и потом начинались месячные , и было так же и была беременная, просто овуляция поздняя и тест долго не полосился

Благодарю за ответ, сейчас пойду возьму разных тестов, сделаю снова))
Просто я была уже беременна и было также, но в этот раз это не было запланировано вот и мечусь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Беременности нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема