Гость
Статьи
Кровь после полового …

Кровь после полового акта

Девочки здравствуйте. Половой жизнью живу три месяца. Во время первого раза почти не чувствовала боли и крови не было. Единственное - то, что после любого полового акта я испытываю неприятные ощущения при мочеиспускании (только в первый раз после па). Все всегда в презервативе, используем смазку. Первые минут 5 не ощущаю боли, все хорошо. Потом начинаются неприятные ощущения у входа во влагалище (но не всегда), поэтому мы заканчиваем. Сегодня закончили раньше, а потом заметили на презервативе немного крови. К вечеру уже все почти прошло, остались немного розовые выделения и все.
Подскажите, сталкивались ли вы с таким? Может ли это быть связано с глубиной проникновения? #здоровье

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Кто - то
#1

Возможно во время первого ПА ваша плевра была не порвана, а растянута . Так бывает . А вот в последний раз вероятно вы ее все - таки порвали, вот и пошла кровь. Но лучше все же к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#2

Натерли вы ее...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: