Гость
Статьи
подскажите …

подскажите пожалуйста,хочу пропить урсосан

с последнии дни пила много таблеток, сегодня тошнит целый день, думаю начала бороздить печень или желчный(не так давно был застой желчи), думаю
пропить пару дней урсосан, можно ли мне это сделать? #урсосан #печень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Откуда нам знать, есть ли у вас противопоказания к приему. Почитайте инструкцию. Если данных противопоказаний нет, то пейте

Гость
#3

С таким же успехом можно купить аллохол. Если хотите пролечить печень надо пить гептрал неделю по 2 таб. Либо липотропный комплекс 2 нед по 3 таб.

Гость
#4
Гость

Откуда нам знать, есть ли у вас противопоказания к приему. Почитайте инструкцию. Если данных противопоказаний нет, то пейте

противопоказаний нет, просто хочу поинтересоваться можно ли мне его принять без назначения врача, как повторный прием и профилактика, может кто знает

Гость
#5
Гость

противопоказаний нет, просто хочу поинтересоваться можно ли мне его принять без назначения врача, как повторный прием и профилактика, может кто знает

Я пью время от времени, но мне назначал врач

#6

Мне от застоя желчи назначали, но мне не помог Урсосан, а вот Урсофальк помог, хоть и состав одинаковый.

Гость
#7
Anastasiya34

Мне от застоя желчи назначали, но мне не помог Урсосан, а вот Урсофальк помог, хоть и состав одинаковый.

я одну неделю прописала, потом мое состояние значительно улучшилось

#8
Гость

я одну неделю прописала, потом мое состояние значительно улучшилось

Я пила месяц Урсосан, начиная с одной капсулы и до 4 довела по назначению врача и не увидела эффекта, с урсофалька по одной капсуле на первой неделе был результат, нужно под организм подбирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если хотите с запорами мучаться и с прыщами ходить - то смело урсосан пейте. он меня на полгода из нормального состояния выбил.
Только Гептрал помог в свое время, и не надо его по полгода пить, как это г-Урсосан. С Гептралом месяца всего достаточно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема