Может ли ослабнуть иммунитет из-за того, что в ночное время смотришь порно?
Гость
[3649106542]
#3
Из-за того, что ты не женском сайте сидишь.
Полковник Рубин
[3761771275]
#4
Иммунитет надо укреплять.
Полковник Рубин
[3761771275]
#5
Вакцинироваться!
Олеся
[476399275]
#7
Я порно не смотрю, но после ковида тоже такое началось). Трекресил помог, курсами его пью, вернулась к привычному режиму, перестала простывать от малейшего дуновения ветерка.
Оля
[3584103300]
#8
А вы смотрите с разрядкой, чего себе отказываете? Может, витаминная поддержка нужна иммунитету. Сходите ко врачу, сдайте анализы. Фортедетрим вам выпишут, ведь витамин Д важен, чтоб болеть реже
Для укрепления иммунитета я пропивала Пептимунал комплекс пептидный, курс 5 дней. Там содержатся короткие пептиды, которые как раз стимулируют работу вилочковой железы, а она отвечает за иммунитет
Гость
[3388729931]
#10
Оля
А вы смотрите с разрядкой, чего себе отказываете? Может, витаминная поддержка нужна иммунитету. Сходите ко врачу, сдайте анализы. Фортедетрим вам выпишут, ведь витамин Д важен, чтоб болеть реже
вот это дельный совет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алсу
[1357626793]
#11
Я уже взяла в привычку встречать осень с Цинк + Д + С + дигидрокверцетин от Эвалар, за месяц пропиваю курс, грипп и простуда потом со мной не дружат, и чувствую себя отлично, так что рекомендую, проверено)